Музыка

А есть у вас такая песня, прослушав которую, вы не в силах выбросить её из головы?

Уже и спать пора, молоко допиваю.... а песня всё вертится в голове,
а ещё хочется слушать этот альбом до ...пока на месте не усну, наверное ...
случается такое с вами?
а какие песни у вас так в голове "прописывались"?
Полно таких, обычная хрень. И не только песни, музыка тоже может привязаться. Бетховен очень въедливый в этом отношении.

А что за рыки с криками? Интересно. :)
Не эти, часом?
http://www.youtube.com/watch?v=orNpH6iyokI
Артур Лим
Лучший ответ
Валерий Трусевич всё проще:
Воробьиная, истошная, оскаленная,
Хриплая, неистовая стая голосит во мне.
Воробьиная, истошная, оскаленная,
Хриплая, неистовая стая голосит во мне.
Сегодня весь день в голове крутится Camouflage - Love Is A Shield ))
АTB - humanity сейсас прописана, но скоро срок прописки истечёт!)))
Это хорошо. когда крутится песня. как у Екатерины. А я сегодня ходила к дочке на школьный вечер. Там, блин, группа "Бис"была. "Катя, возьми... "Так я уже и хард-рок послущала, и альтернативу и даже финский жестяк-бесполезно ((((Вот, думаю, на Ответах отвлекусь.
А если серьёзно- Ю. Ю. Шевчук часто прописывается и Раммштайн
чаще в голове заседают, тупые, бессмысленные попсовые песенки с навязчивым мотивом, случайно где-то услышанные, или песенки с рекламных роликов, ужас, как достает потом. Есть песни, которые хочется слушать и слушать, но они на долго в мозгах не застряют как-то...
Оксана Катаева
Да это обычное мое состояние) понравившиеся альбомы, песни слушаю до потери пульса! Бывает неделю одно и тоже. Из последнего такого Mudvayne-happy?, [AMATORY]-Спарта.
Инна Малышева
да, бывает, особенно когда передаёт моё настроение.. . второй день слушаю Розенбаума "свет вдохновенной звезды твоей"...и эта песня прочно осела в моей голове и звучит... звучит... звучит.. . может, потому что она талантлива???
Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой. - с детства не навижу, как прицепится, хоть вешайся.
Стаса Михайлова "Я скажу с небес"
|Botabekova* ..
ой у меня такое часто бывает... музыка для меня вообще как наркотик... я иногда даже уснуть не могу слушаю какую нибудь песню по кругу прям остановиться не могу, но как правило это потом проходит-хватает недели чтобы песня надоела до чертиков, но ее тут же сменяет другая... какие песни в голове прописывались... наигрывалось много а вот кусками прописывались немногие... вот например у группы Эпидемии есть песня "Снова быть с тобой" там такие слова классные "Только музыка спасет от шага вникудааа... " прям так и вертится в голове.
лет пять назад я несколько раз случайно слышала песню "прощай, оружие ...мой мальчик. мой нежный герой . скажи прощай оружие скорей скажи пока живой". Пел оч. приятный женский голос. С тех пор ее не слышала. но постоянно нет нет да замурлыкаю эти две строчки.. . чем-то зацепила она меня...
Как правило такими становятся максимально простые песни, точнее с максимально простой мелодией, состоящей из короткой повторяющейся и незатейливой последовательности звуков (нот, аккордов) . Врядли ты будешь, занимаясь рутиной, напевать этюд №1 A-moll для клавишных, а скорее всего будешь напевать что-нить из творчества поп-исполнителей типа Кати Лель или Филиппа Киркорова, Меладзе или ВИА Гры.
Vvvilk Vilkul
Vvvilk Vilkul О! Или "Я устал, хочу любви..". Блин ) Прочитал и подцепил )))
есть конечно, вот уже на протяжении пяти дней, крутится :"я устал, хочу любви... "
да
слот-мёртвые звезды)))