Музыка

Существует ли песня, от которой у Вас мурашки и слезы?

Какая? Почему: ассоциации, ностальгия, исполнителя любите, ..
9 мая
Соня Шумская
Лучший ответ
Дым сигарет с ментолом... первая песня под которую мы танцевали с мужем.. вызывает болезненые воспоминания так как он недавно умер..
Дима Ивашков а ютуб в то время уже был?

https://www.youtube.com/watch?v=sqTbR5JnDCc
Вся АББА
The show must go on.
почему, я думаю не нужно объяснять.
Лилия Струй
soundtrack iz filjma gladiator-now we are free....vospominanija..
Юрий Шапиренко
слова офигенные: 30 Seconds To Mars - Attack, Savior!! тут и мурашки и немного слёзы!!
Sebastian Michaelis
нуу.. например Петлюра "платье белое"! там есть такая фраза "любить ты обещала, но слова не сдержала, а только написала ты всё поймёшь солдат... " эта фраза про меня, я так и не дождалась своего солдата! встречаюсь щас с другим! (((
колыбельная - не хочу спать
Эльчин Джабиев
da! rainbow eyes...
когда летом мою четырнадцатилетнюю дочь положили в больницу, то я зашла в зоомагазин за кормом для кроликов, нервы и так на пределе, переживаю и тут песенка доносится: "девочка, которая хотела счастья" и меня прорвало слезы рекой я рыдаю (вспомнила как мы киношку смотрели вместе после возвращения из Питера и как она дурашка жизни радовалась)... .
все кончилось хорошо
но даже сейчас при воспоминании мурашки и слезы наворачиваются!!!!
есть некоторые песни Высоцкого_ ностальгия по прошлому....
дааа
не знаю, что за чмо ее поет, но припев там "долина, чудная долина".
у нас на одной корпоративной пьянке выпимший народ упорно ставил верхний диск часа два подряд, и она раз сорок прокрутилась.
Андрей Саутин
день Победы
Виктор Суслов
песня из мультфильма ...
там такие слова, а главное как они звучат ..." Ах, почему я голубой.... "
ну ведь жалко становиться )))
Tunahan Tuna
Бьянка и М. Лоренс "Лебединая" и Ёлка "Мальчик-красавчик"
Марина Гнатюк
Ну да... Асадулин, из фильма про Уленшпигеля... "Дорога без конца"...Прослушайте, не пожалеете точно....
Роман Стусов
Михаил Шифутинский-3-ье сентября! Мне нравиться слова этой песни. можно сказать что это да, ностальгия по прошлому....
Музыкант К. Никольского
Вой Солнца с Дома2
"Странная женщина" - и музыка, и слова гармоничны.... да, и жизненно....
от всей нашей попсы
как слышу, сразу мурашки по всему телу и волосы дыбом.
Павел Привалов Особенно от билана!
Так вот, теперь сиди и слушай:
Он не желал ей зла,
Он не хотел запасть ей в душу,
И тем лишить ее сна -
Он приносил по выходным ей сладости,
Читал в ее ладонях линии,
И он не знал на свете большей радости,
Чем называть ее по имени.

Ей было где-то тридцать шесть,
Когда он очень тихо помер.. .
Ей даже не пришлось успеть
В последний раз набрать его несложный номер.. .
Но в первый раз несла она ему цветы,
Две ярко-белых лилии
В знак, что более никто, кроме него,
Так не называл ее по имени.

И было ей семьдесят шесть,
Когда ее самой не стало.
Нет, не страшила ее смерть,
Скорей, она о ней мечтала:
Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит-смотрит-смо­трит в небо синее -
Дескать, когда умру, я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени.

Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
Хотя.. . что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз,
Друг друга называть по имени?

Високосный год. Лучшая песня о любви.
Лика Мендус суперпесня.
"Лебединая верность" в исполнении Мартынова.
Вера Филатова
Антон Макарский исполняет песню "Вечная любовь" из к/ф "Шегбургские зонтики"
Kolya. S.
Кристина Агиллера Hurt, Земфира-Друг, было и у меня такое в жизни...
Долрогие мои старики
песня под которуюу я танцевала на свидание