Музыка

какую песню вы могли бы слушать вечно?

что вас в ней зацепило?
Нана Саркисян
Похоронный марш. Тот, кому его играют, может слушать его вечно потому что уже ничего не слышит. Живой же сойдёт с ума от непрерывного исполнения одной и той же мелодии, какая бы распрекрасная она не была.
Sergey Samodyuk
Лучший ответ
KISS-Beth(очень грусная и реалистичная песня)
"Я тебя никогда не забуду" из рок-оперы "Юнона и Авось"
... Лебедевы
Согласна с тем что любая даже сама любимая песня надоедает. Но дольше всего я смогу слушать Eminem\Curtain Call 2005\17 Stan feat Elton John
любая песня надоедает. даже если 10 штук самых любимых слушать долго, они надоедают!
Снег кружитсяЛетает, летает...
любую Владимира Кузьмина, эти песни ненадоедают никогда, эта музыка будет жить вечно
Сектор газа- Лирика
Стас Фролов
Сектор газа- Лирика,Многоточие-я не могу без тебя,щемит в душе тоска
Mансур Cмайлов
Ю. Антонов "Для меня нет тебя прекрасней" Душевная песня!
Рифкат Мусин
Anti-flag the_w.t.o_kills_farmers
Это не реально, когда -нибудь песня надоест
Высоцкий - Не люблю. Эта песня полностью описывает мой характер
Группу "Звери"
Мою любимую!
"K\O Mal De Cristo" у MoonSpell ))))
"Спокойная ночь" КИНО
Все со временем надоедает...но любимая песня пусть и надоедает, но не перестает быть любимой... у меня лично такая песенка есть: Звери- Районы кварталы!
Alphiya Torekhanova
Наверно молчание девушки!
Ramin Quseynov
меня перезацепило столько песен что аж страшно становиться!!!!НО НИ ОДНУ ИЗ них нельзя слушать вечно!!!!оглохнуть можно ж!!!P.S. по настоящему ты любишь только то что любишь в данный момент
Лучшая песня для моих ушей - мое имя, произнесенное любимым.
NEVER LET YOU GO все