Музыка

какую песню вы можете слушать бесконечно?

Варвара Шило
бесконечно-никакую(от этого с ума сойти можно), а периодично- песни группы КИНО
Динар Шарапов
Лучший ответ
Mylene Farmer - Pourvu Qu'elles Soient Doucesкак-то больше часа её одну слушал :)совершенно не надоедает.
Andy_Ratt
У меня 3 такие песни Это КИНО-Легенда, Невесёлая песня и Сектор Газа-Лирика
Очень люблю эти группы но эти песни больше всего цепляют
ja mogu realno beskonechno slushat pochti ves repertuar "Megaherz",In Extremo,Tanzwut,Ensiferum,Finntroll,Tristania,Sirenia...

a tak pesnja megaherz "FREIFLUG"-1998 iz alboma "Kopfschuss"
С недавних пор ГринДэй "Boulevard of broken dreams@
Ивушки.
The Doors - "Yes, the river knows"
Дмитрий Grover
КОТОРАЯ до бесконечности нравмтся.
польку
"Number of the beast" Iron Maiden
джимми,джимми, ача-ача из танцора диско
бесконечно нельзя - должен быть перерыв :)
Зоя Зиброва
Louse Armstrong - what a wonderfull world
No Doubt- don`t speak
Инна Имачуева
Разную
песни Билана
Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем
Елена Мамина
Carbon Based Lifeform - MOS 6581 Кто найдет - очень советую! Не пожалеете точно!
лучше всяких песен --тишина
Мурыканье моего кота
Все песни Джо Дасена.
без конечно могу слушать альбом"Восставшие из ада" группы Сектор газа
таких песнь достаточно много!!!Главное, какое натроение!!!А вопросик интересненький!Молодчина!
Алён@
коррозия металла-белые волки
ха! дима билана - "поздравляю", и ТН- есть одна, но самое главное , что я не их фанатка, а песни нравяца!
Стинг. "Роза в пустыне".
Вообще под настроение, а так наверна "Сколько" исп.Lumen
я слушаю а. новикова [екатеринблюз]
Таня Солон
Если слушать даже самую любимую песню раз так 1 000 000 подряд, да еще и без перерыва, то точно на 1 000 001 раз (а может и раньше) она НАДОЕСТ! Тем более это не так-то полезно для психики!
я слушаю под настроение....
Мне все песни надоедают.
песни моих друзей их сочинения!это просто не реально!
One - U2 Earth Song - Michael Jakson
никакую,все равно рано или поздно надоест!!!
все Битлы