Музыка

какую песню вы готовы слушать бесконечно?

я вот действительно могу бесконечно слушать Luna, поёт Alessandro Safina, песня действительно нереальная, гигантская
Sinner - Black
Божена Клинцевич
Лучший ответ
Мне тоже нравится песня Алессандро Сафина. А бесконечно я могу слушать три песни:
"Винтаж" "Одиночество любви"
Стася "Я больше не хочу верить"
Денис Майданов "Вечная любовь"
У меня нет таких песен, всё равно рано или поздно надоест, даже самая лучшая.
Olga Voskoboynikova
Да, песня "Luna", действительно хорошая, бесконечно ничего не смогу слушать, но очень очень долго можно слушать красивую инструментальную музыку (без слов) , она не будет надоедать.
Невозможно бесконечно слушать одну и туже песню, рано или поздно она всё равно надоест. Часами могу слушать российскую рок-группу "Чиж" (лидер Сергей Читраков) и Янку Дягилеву
попробуй послушать ее сутки без остановки и ты ее возненавидишь
Baurjan Turebayev
Дмитрий Семченко нет....скорей заговорю и начну понимать итальянский язык!!
Judas Priest-Breaking The Law
Ну не бесконечно, но было время когда я дня не могла представить без как минимум трехразового прослушивая песни Offspring - I Want you bad, хотя ко всем остальным их песням я относилась и отношусь на много-много спокойней))
Arman Hakobyan
Под небом голубым есть город золотой.... Песня "Город" и только в исполнении БГ.
М. Боярский "Спасибо родная"
Clouds in Camarillo
Люблю часами слушать Жана Мишеля Жара
Энигму - все старые альбомы.
† Евгений †
Toni Braxton - Unbreak My Heart
и Three Days Grace - I Hate Everything About You
обычно мне песни быстро надоедают, а эти не хотят пока )))
Света Гросс
Guns'n'Roses - This I Love
песня Е. Лотяну " Мои ласковыи и нежныи зверь"
Вадим Потапов
Дмитрий Семченко тоже обожаю эту мелодию!!
песню к сожалению не слышала
DJ Oleg-OFF & DJ Andrey - Любовь Остается
Бесконечно слушать одну и туже песню НЕВОЗМОЖНО, она все равно надоест!! !
Дмитрий Петто
нет такой песни любая любимая надоедает на время!
Viktor Taranenko
Imogen Heap-Headlock (High Contrast Rmx)
))Smайlиk ))
Никакую.. . Со временем надаедает!
Ludacris_-_The_Red_Light_District_-_The_Potion.mp3
послушай веть это из шаг вперед2
Sergey Goncharov
Многоточие при уч. Красное Дерево - Жить!
я немогу остановиться слушать Slipknot - Psychosocial
лично у меня нет таких песен рано или поздно надоедает даже самая любимая песня.
Пацаны пацанчики, детство, девчонка хочет и не может!
я послушала сейчас, Luna, поёт Alessandro Safina,очень очень красиво. Давно хотела учить итальянский, даже купила самоучитель, теперь начну. Как ее можно слушать безконечно музыку из призрака оперы. Волшебно.