Marilyn Manson-Redeemer
Sum 41-Best Of Me
Korn-Hold On
Wayne Static-Not Meant For Me
Все ПесЕнЬки проооостоооо оФиГИтеЛЬныЕ)))
Музыка
Какую песню вы можите слушать бесконечно? и почему?
http://www.mixr.ru/?q=Gaynor+++I+will+survive
Очень жизнеутверждающая песня Г. Гейнор "Я буду жить" настраивает на позитив!
Могу бесконечно слушать музыку Ханса Зиммера, что писал для "Гладиатора" саундтреки.
Потому что Под его "DuduK" можно и рождаться и умирать.
napalm death "you suffer", потому что про жизнь)))
"Винтаж и Елена Корикова-Плохая девочка".=) Точно сказать почему не смогу: попросту нравится и затягивает голосом, напевом, словами-да всем подряд, проще говоря. =)
Gani*gulim Жагниевы
И еще Letter from the last days.=)
Magi - Intrusion
Потому что у неё фактически нету конца. ))
Colour of the night.
Романтичная ВСЕГДА песня.
Lafee-wer bin ich потому что это оч трогательная песня иногда плачу (((((
Если что прицепится, то поешь не знамо сколько, ну и слушаешь естественно.
ээ... наверно нет таких песен, которые можно слушать прям постоянно... порой попадаются некоторые, заслушиваешь их до "дыр", через некоторое время уже не можешь, надоедают... из недавних - такая : Kamelot - memento mori, весь день слушал, и выучил всю вдоль-поперек, и вскоре - тупо утратил интерес = ) да и группу одну слушать - тоже не очень, с той же вышеупомянутой арией такая ж фигня случилась, и с Кино... эх.. .
но если уж назвать некоторые песни, то еще : Metallica one, stratovarius -walk to my own song, G_n_R nowember rain....все таки таких много))
конкретной песни нет. но вот группу Ария могу слушать постоянно (что я и делаю) , заряжает энергией что ли. как минимум взбадривает. а вобще русский рок в целом люблю.
Pink Floyd - Time....Потому что это Pink Floyd!
Dead mouse-Clock work,не знаю прост она мне оч нравится
Песню Celine Dion - My Heart Will Go On (музыка из Титаника)
Потому что очень нравится!!!
Linkin park Numb