Музыка

Какую песню вы хотите слушать вечно?

Stella Kim
"Lonely day" System of a down
Елена Древинская
Лучший ответ
Otonal - Raul Bi Blasio э то шедевр. это просто шедевр. и дня не проходит, чтоб я не послушала на ночь эту композицию. это божественно!
Ирарт Ирарт
такой песни еще нет
Susanna Hayrapetyan
7000$ "Соки жизни"
A tribe called quest - electrik relaxation
4 Super Girl Alod, я думаю это музыка В. Зинчука, какая тут дела вкуса, но классика переигранная им на электрогитаре просто волшебна! А если речь именно о песне..Хм.. "Дорога в ночь" гр. "Серьга" - очень классная вещь, так же "Неприкасаемые" с песней "Напои меня водой", еще Лицей -Осень, из зарубежного тоже много: Например песня из фильма "Призрак", да много хорошей музыки. Но поверь вечно можно слушать только ЗВУКИ МИРА:) Вот так. Удачки!2 All, Говно Ваш Билан, ГОВНО! И не спорьте даже, это не музака, а коммерческий продукт, тем более хренового качества. будьте избирательны, имейте вкус! Свой ВКУС! Это не привычка, а развивающаяся тенденция
песню любви...
Oksana
Дима Билан " Горе-Зима "
есть очень много отличных песен - но вечно я не смогу слушать ни одну из них
Arsenal Arsenal
песни Билана
Лера Попкова
песню жизни
F.P.S - красная земля
Tokio HOteL - все песни
Вадим Морозов
"Гимн России. Я не тока слушаю, но и пою...! И никак не могу из головы выбить его! "
Tiesto - Adagio For Strings
Я Яя
Сектор Газа- лирика
вечную
Вальс из к/ф "мой ласковый и нежный зверь"
Nana "one second"
Юлия Люсова
Ариана "Где то под испанским небом". Очень романтичная песня.
песню моря и ветра и листьев....
Uebers ende der welt- Tokio Hotel
Вечно? Я не хочу жить вечно) И не смогу слушать вечно песню. . Даже песню тишины..
любые песни OUTCAST
Venera Mushekenova
песни Тупака
Пацанч[Bi]K :)