Музыка
Какая была твоя первая группа ,которую ты начал слушать взахлеб ?
Beatles конечно. Какая еще может быть?
Игорь Мурчик
Вот блин не поспоришь, старый, уже запиленный бушный винил на севетской самодельной аппаратуре, емое, было такое а!
"Смоки" , "Пинк Флойд"
Битлз))))
Таки наверное Машина времени
Елена Борзова
Кстати я тоже.
Beatles
Пынк Флойд - Зе Волл
The Beatles (ходили в "дудочках",потом в "клешах" и грива волос до плеч).
Битлз и Машина времени.
Наутилус
гыгы.. когда мне было лет пять я начал слушать Тото Кутуньё..тоже хер оторвешь от магнитофона было:))).. остальное пришло гораздо позже:))
Валерия
та да....его "фанаткой" была моя мама а я хош не хош тоже "подфанативала" :)))
битлз, само-собой, и челентано. много времени прошло и сейчас: джесси кук, нил шон, мади уотерс, джо бонамаса, биби кинг, стиви рэй ваган, отмар либерт, крис ботИ и ещё всяких туеву хучу, а эти больше всего нравятся.
Ария
Тхе Беатлес. Так мы тогда The Beates называли, поскольку всей школой изучали немецкий язык.
Queen.
я всеядный... от всего захлёбываюсь
Queen
Монгол Шуудан
Koba Lataria
А еще Бахыт компот)))
Linkin Park и с них всё началось вот сейчас слушаю Clinta Mansella
The Beatles и Slade. Потом Deep Purple. Потом Black Sabbat. Потом Led Zeppelin.
Руслана Тодоран
А " Ролинги" :((
"Мумий тролль"
Анонимных алкоголиков.
----------------------------
ЗЫ "взахлёб" обычно начиналось после группы, что бы не было выхлопа.
----------------------------
Пинк Флойд и Роллинги...
Альтерносфера
Не люблю музыку, я мультики и фильмы смотрел!
'король и шут'
Машина времени, АББА, Бони-М...
Скутер, кажется
С чего начал и не напишешь все)) , столько всего было дома у родичей, и Флойды и Итальянцы) , в перемешку с Вандером и конечно Битлз, с Русессом и Элтоном, Земляне и Спейс))) - все было на виниле или бабинах, но как пришли касеты -то все разбавилось Кино и Секс пистолз с Слеер и Металлика, но все поменялось но пристрастия остались по сей день, Флойды, Айр супле, и конечно Квин - безсомнений фаворит на все времена)))
Если отчего и фанатела так это японские сакс-гитары (кстати, до сих пор не изменила пристрастию)
А дальше : Silicon Dream, Secret Service, Queen, Depeche Mode, А Пугачева, В Кузьмин, М Фадеев, О Пахомов и мн др.
ABBA, Qeen и Beatles
Евгений Прокопчик
Откопал диск с Queen.
Слушаю :-D
Кино, Наутилус
Максим Сухарев
Скорпушечков забыла написать. как же без медляков Скорпов.
В целом похрену что слушать, но одних слушал взахлёб)) ) - "system of a down" и "ДДТ"
Сектор Газа.
Анна Теряник
Помню 1990год.Подвал, много железа, посреди магнитофон и из него СГ.Я на нем вырос, уважаю тех людей которые любят СГ, И уважают покойного Ю.Клинских(Хой).Удачи по жизни!
Иванушки International
Ночные Снайперы.
Deep Purple, или ДиПапл, как мы их в школе называли :)
Сплин
Взахлеб, ммм нать вспомнить! !
Сто пудов по школе крутила Metallica,Наутилус, Ария, ну и по тихому, Ласковый май
Потом у мну отняли майфон
Boney M - мне 7 лет было.. . :-)
Nazareth
Алиса