Музыка

У вас есть любимая группа, которую вы не переставали слушать, не смотря на смену участников?

Приведу пример: у меня знакомый слушал группу Ария с середины 90х до 2001, пока из группы не ушел Кипелов. Нового вокалиста он никак не мог принять.
И*
Инна *****
Nightwish. Была Тарья Турунен - слушала, пришла Анетт Ользон - перестала слушать, теперь там вокалистка Флор Янсен, ничем не уступающая Тарье - снова слушаю:)
Анастасия Бочевская
Лучший ответ
Инна ***** С Анетт не слышал ни одной песни. Могу ошибаться, но вроде ее фанаты не очень приняли. А вот Флор огонь)
Анастасия Бочевская Да, Флор тянет не хуже Тарьи) А вот у Анетт голос уж больно попсовый, не созданный для таких мощных песен. Впрочем, Тарье я тоже не изменяю и с удовольствием слушаю её сольное творчество)
К счастью у меня любимые группы не меняли участников.
Lacrimosa.
Satyricon.
Nortt.
Kataklysm.
The Matrixx.
Агата Кристи.
Сергей Василякин катаклизм менял
сильван-то ушёл
Whitesnake
Облом, однако - Rush 40 лет в одном составе отфигачили.
Бандэрос
Motley Crue с Джоном Кораби тоже не плохи
W.A.S.P. вообще весь состав менялся кроме Блэки
Anthrax что с Белладоной что с Бушем годны, ну и на первом Нил Тёрбин тоже крут
Vains of Jenna вокалист Лиззи Дивайн ушёл из группы, они взяли Джесси Форте, он тоже не плох
Евгений Фомин
Benighted, из изначального состава у них только вокалист остался
Игорь Черновол
N’sing, Бекстрит бойзззз
Я поклонница группы Accept. Слушала их и с Удо, и с новым вокалистом Марком Торнилло.
Многие старые фанаты не приняли Марка и не стали слушать. А мне с Марком Торнилло группа нравится даже больше, чем классический состав с УДО! Новые альбомы просто мощнейшие получились! Даже лучше старых!

А "Арию" я слушала и с Кипеловым, и с Беркутом. Первый альбом, записанный с Беркутом мне очень по вкусу пришёлся. У него более мужественный голос, чем у Кипелова. В нём есть своя прелесть.
Инна ***** Мой знакомый говорил, что если эти альбомы были какого-нибудь коллектива, но не Арии, то та. + слушать песни старые, исполненные беркутом, невозможно.
Serebro
Ирина Денисюк
Quest Pistols
Metallica
и это навсегда
Deep Purple
Depeche Mode
Nirvana
Мираж
Я слушаю те группы, которые уже давно распались (ещё до того, как я узнал про их существование).
блэк стар мафия
Anton Sablenko