Я почитал переводы их тестов и чуть не ахуел - мне рельно стало страшно.. . это страшнее, чем смотреть ужасы или читать Кунца, Лавкафта или Кинга. Для меня всегда эталоном зла были фашисты с их освинцемом и майданеком.. . теперь вершину человеческого зля я увидел в текстах слипнот.. . Правда отличие есть - группа поёт, но не убивает (а может и сотоит в секретном закрытом клубе убийства людей, типа Хостела).. .
У меня охуенный ствол у виска,
а ты так вообще никогда живым не был.
Еще разок, мудила! !
Все меня ненавидят ну и пошли они нахуй, и ты с ними.
Меня тянут за руки и за ноги, не знаю зачем,
я не боюсь кричать,
Но это не твое собачье дело.
Прочувствуй, пни, рассмотри, сожри, разбей -
а я просто плюну тебе в харю
и свалю без следа,
потому что нахуй мне не надо здесь подыхать.
Люди - говно x4
(Что ты будешь делать? )
(Я тебя не боюсь)
(Я - это все, кроме боли)
Вперед! !
Этого не остановить -
ты не можешь обвинять все и вся.
А я уже другой - я перешел на сторону сатаны,
так какого хуя тебе от меня еще надо?
Ты никогда не говорил мне, зачем я нужен,
а теперь придется, только не говори, что я должен это сам понять -
хватить пиздеть,
проламывай свой путь отсюда.
Я не такой, как ты,
меня просто наебали.
Убей всех, уебок, все должны сдохнуть!
Убей всех, уебок, все должны сдохнуть! !
Люди - говно x5
Мне не охота делать ШОУ с вашей
ебаной командой - Вы сосёте, они сосут, потому что вас ебут!
Я не могу сказать ничего, только БЛЯ!! !
Не оскверняйте наши идеи, они великолепны
Этих ублюдков я НЕНАВИЖУ!!! !
ТАК: Местные группы (пососите яйца)
Американские группы (пососите яйца)
Мировые группы (пососите яйца)
Все ваши группы могут отсосать!! !
Поехали!
Не зли меня - потому что ты не сможешь остановить меня
Сначала сломаю тебя - Тебя я сотру
Это - НЕНАВИСТЬ, урод, НЕНАВИСТЬ, урод, НЕНАВИСТЬ, урод!! !
ТАК: Местные группы (пососите яйца)
Американские группы (пососите яйца)
Мировые группы (пососите яйца)
Все ваши группы могут отсосать!! !
Поехали!
жизнь хуйна но разве это не круто
Музыка
Почему люди слушают slipknot? А у некоторых это даже любимая группа
почти все кто слушают такую музыку - не знают перевода, и в итоге им нравиться музыка, а не слова. если человек агрессивен - он будет слушать такую музыку. даже обычный человек может слушать такую музыку. в том то и дело что музыку, а не слова!
я многое могу слушать не понимая ни капли о чем поется, просто у всех людей разная музыка дает отдых душе.
Агрессивная молодёжь с удовольствием слушает. Агрессия, порождённая жестокостью мира, недостатком любви в детстве или просто страхом - вот что делает молодёжь любителями такой музыки. Конечно, есть и просто очень агрессивные от природы люди. Но их меньше.
И вообще.. . Много ли кто из молодёжи особо всматривается в содержание?
Это антисоциально, это круто, это противоречит всем общественным устоям и всей псевдо-толерантности нашего и тем более западного общества. Молодёжи из субъкултур только это и подавай)) )
Я много людей знаю, которые это слушают. И ничего - многие вполне хорошие люди, добрые, честные.
Большинство просто перестанет это слушать, когда станет постарше)
Ольга Lelik
Ты что мудак, я слипкнот люблю ОЧЕНЬ, так что пошли все нахуй
Анастасия Чухарева
Если мне просто такая музыка дает настрой на день? Просто боевой настройчик:))
Да и помимо исключительно агрессивной музыки я очень люблю мелодичную, и нежную) Некоторые треки в жанре jpop идеально подходят под описание...
Но в любой музыки для меня важно одно - эмоциональность, без нее не вкатывает.
может я вас сильно удивлю... но нет команд играющих в "тяжелом" стиле поющих про розовых котиков.. .
да и данный перевод нельзя отнести к разделу "грамотных"...
Юрий
почитал... впечатлило... какой жанр этой группы ? почему многие их песни про христианство ?
Ну так скажем я тоже не в восторге от некоторых песен Слипкнота.. . Некоторые реально классные. У них такие сильно с матом не много остальные классные. )))) Слипкнот у меня остается любимой группой, классные песни, качественная музыка, офигительный сценический образ))))) )
Ну конечно в некоторых они с матом переборщили, даже слишком, ну а эта даже не со смыслом.... ((((
Говори громче
Начнем с того, что тебе не*уй делать на первом месте.
Может, следует что-нибудь изменить?
Потому что от лица всех остальных
Я решил проблему,
И вердикт – виновен…
…Чувак, ты почти убил меня
Я хожу там, где ты, му*ак, боишься ступить
Останавливаешься, падаешь и катишься –
Ты был мертв с самого начала
Тупое му*ло, е*аный *уесос!
Ну что, теперь ты боишься меня?
Да ты еще тупее, чем я думал,
Всегда таким будешь и никогда другим не был.
Основание из дерьма,
Ну, подойди же ко мне, я раздавлю тебя -
Думаешь, я боюсь тебя? *уйня!
Ты просто еще один у*бок
Может кто-нибудь заткнуть его?
Может, что-то задело тебя в моих словах?
Если хочешь, то я могу продолжить,
Я в а*уе от твоего здравомыслия и тупого кощунства.
[Припев: ]
Говори громче!
Все, что ты хочешь, это унизить меня!
Все, что я хочу, это уничтожить тебя!
А, может, ты рас*изделся не по делу, мясо?
Спасая себя и своих долбое*ов,
Когда осознал, в каком ты дерьме.
Подойди же, пе*рила!
Думаю, пора отыметь тебя в зад,
До самого основания.
Ты правильно понял, *ука, я не заикнулся,
Если до тебя дошло, то сядь, заткни е*ло и не пи*ди, брат
*лядина, ты еще не понял, с кем связался?
Удар сбоку – мы знаем, чью задницу ты лижешь, *учий пе*рила
Где твой жалобный пиз*еж?
Тебя, гавно, не слышно, потому что я ору громче
Подойди ближе, я разобью твое лицо
Сосешь старательно, молодец, вали домой, мальчик
У тебя нет ни власти, ни силы, ни*уя одним словом
Ты опять начинаешь му*ить? Тебе это ничего не напоминает?
Взятки не помогут, ты не сможешь скрыться даже если захочешь этого
Я повсюду буду следовать за тобой!
[Припев: ]
Говори громче!
Все, что ты хочешь, это унизить меня!
Все, что я хочу, это уничтожить тебя!
Пока я все это читал,
Иглоносые пи*дили меня кулаками и очень разозлили.
Меня тошнит оттого, что они не слышат меня.
Думаешь, где ты будешь через 5 лет?
Шайка всех этих пи*оров и политиков,
Готовьте рты, я заткну вам их, заставлю терпеть боль,
Вы о*уели, когда они отвернулись от вас,
Ты от меня в а*уе? Достаточно – пошел на*уй!
Е*ни меня – я последний из твоих врагов!
[Припев: ]
Говори громче!
Все, что ты хочешь, это унизить меня!
Все, что я хочу, это уничтожить тебя!
Ну эта песня у меня вызывает из всех песен Слипкнота самое большое отвращение ((((( Хотя на английском звучит вполне безобидно))))
Говори громче
Может, следует что-нибудь изменить?
Потому что от лица всех остальных
Я решил проблему,
И вердикт – виновен…
…Чувак, ты почти убил меня
Останавливаешься, падаешь и катишься –
Ты был мертв с самого начала
Тупое му*ло, е*аный *уесос!
Ну что, теперь ты боишься меня?
Да ты еще тупее, чем я думал,
Основание из дерьма,
Думаешь, я боюсь тебя? *уйня!
Ты просто еще один у*бок
Может кто-нибудь заткнуть его?
Если хочешь, то я могу продолжить,
[Припев: ]
Говори громче!
Все, что ты хочешь, это унизить меня!
Все, что я хочу, это уничтожить тебя!
Спасая себя и своих долбое*ов,
Когда осознал, в каком ты дерьме.
Подойди же, пе*рила!
Думаю, пора отыметь тебя в зад,
До самого основания.
Где твой жалобный пиз*еж?
Подойди ближе, я разобью твое лицо
Я повсюду буду следовать за тобой!
[Припев: ]
Говори громче!
Все, что ты хочешь, это унизить меня!
Все, что я хочу, это уничтожить тебя!
Пока я все это читал,
Думаешь, где ты будешь через 5 лет?
Шайка всех этих пи*оров и политиков,
[Припев: ]
Говори громче!
Все, что ты хочешь, это унизить меня!
Все, что я хочу, это уничтожить тебя!
Dreyk The Cat
Это песня people shit или spit it out подскажи пожалуста что это за песня хочу её скачать?
Dreyk The Cat
Я люблю у них песен surfasing знаешь что нибудь о этой песне в интернете вообще нету информаций об этой песне: ( каком альбоме оно вышло? Ещё люблю the negative one прикольный мясотряс.
Большинство, вероятно, совсем не знают перевод песен Slipknot'a.
Юрий
http://slipknot.org.ru/per05.php
ну нравится им.. .
мудаки -_-
Светлана Кравцова
Топ аргумент. Знаю что 7 лет назад, но все равно забавно)
...##@alex Novichok@##...
то есть если людям нравиться такое сочетание музыкальных инструментов, то они мудаки?
Я сосал
да дело тут даже не в переводе у меня например друг говорит "люблю бешенную музыку" другой "slipknot это вообще псятина" дело в том чтобы соответствовать образу "коллектива масок" им приходится петь в таком стиле, видимо им нравится такой стиль впрочем если проследить всю дискографию то можно заметить что от первого к последн альбому появл очень сильная мелодичн, а вокалист слипкнота имеет свой сольный лайт рок проект стоун соур вообщем-то очень спокойный по стилю ...видели бы вы концерты оной группы ужас там такое творится
Анастасия Чухарева
Просто вкусы. Мой учитель гитары сказал как-то "Что такое музыка? Это определенный ритм, даже тиканье часов можно назвать музыкальным. Но что называть музыкой - дело уже субъективное."
и тебе охота на эти переводы время тратить? гадость какая то
я обожаю их музыку и текста))))
Автор-ты. ЛОООХ))
думаю, большинству абсолютно все равно) лучше не понимать, что поют иностранцы, чем то, что поют русские.. =((
чел... ты реально думаешь, что склипнот какая-то злая жестокая группа?)) скорее, стёбная и угарная, ну подростковая злоба максимум... А сейчас ещё и ностальгическая. Нефиг гнать на склипнот, они представители вымирающего стиля...
если хочешь найти действительно жестокие тексты и музыку - гуглани Cannibal Corpse
Анастасия Чухарева
Слушай, попжоп, ты чего слипов в редкий вымирающий вид записал?!
Знаю прошло уже много лет, но поясню.
Мне нравится тяжелая музыка из-за чувств вложенных в неё(та же самая агрессия)
Слушая такую музыку ты избавляешься от агрессии, в некоторых случаях она усиливается.
Тексты их песен, это освобождение чувств, трудно держать все негативные эмоции в себе столько лет, тем более что у участников этой группы была плохая жизнь.
А комментаторы выше просто не смыслят в такой музыке, рокеры не агрессивные а наоборот добрые люди, потому что свой негатив они вкладывают в песни.
Салтанат Кузембекова
Кори Тейлор хуйни не скажет
Дарья Урмашева
Держи в курсе, Корян.
лучше попробуй послушать блэк метал или дет метал вот там реально жесть текста и надеюсь ты не умрешь если слипов испугался
Анастасия Чухарева
Ты убить его захотел?XD
Я и после слипов не способен на такой подвигXD
чел slipknot моя любимая группа при том что я знаю переводы их песен дело не настолько в тексте от этого жанра музыки требуется дикий драйв и бошкатряска slipknot справляется с этим лучше любых групп тем более их креативная идея с масками делает их концерты чуть ли не спектаклями
Альтернативный метал начал набирать популярность в начале 1990-х. Жанр является слиянием хэви-метала с альтернативным роком (в особенности с инди-роком 1980-х). Для альтернативного метала характерны и тяжёлые гитарные риффы, присущие металу, и черты альтернативной музыки — нетрадиционные тексты песен, необычные технические приёмы, непринятие условностей и традиций тяжёлой музыки, соединение метала с самыми разнообразными музыкальными жанрами. Также этим термином можно назвать соединения альт-рока и метала или утяжелённый альтернативный-рок
Нуу... не знаю