Музыка

Вы слушаете то,что модно или то,что слушали много лет назад (свои какие-то изначальные группы любимые) ;)

Арай Мукаева
мне плевать на то, что сейчас модно. Я слушаю то, что мне нравится и то что я хочу слушать....а всё это гонение за модой меня бесит
Александра Жердева
Лучший ответ
да, постоянно слушаю машину времени
Я слушаю только то, что мне нравится в независимости от того что модно и что я слушала раньше!
то, что модно я уже давненько не слушаю, т.к., как мне мой опыт подсказывает, это недолговечные проекты, зачастую грешащие плагиатом. как оказалось, есть много весьма интересных вещей из уже не очень новой музыки, о которых я даже понятия не имею. но есть одна группа, которую я слушаю уже долгое время, почти с самого детства - Guns N Roses
Слушаю то, что мне было интересно когда-то и интересно сейчас - ХОРОШУЮ музыку. Это может быть и АББА, и Pink Floyd, Deep Purple, Slade, Синатра, Наутилус, Челентано, Джо Кокер, далее по списку... Неприемлю всяких Биланов, Гоманов, Сливки, Киски, далее тоже по списку...
Я слушаю уже жуткое количество лет Киркорова (лет 10, наверное, если не больгше), сейчас добавился Прохор Шаляпин! Эти два артиста постоянно в моём плеере! Остальных слушаю, если нравится песня, неважно старая она или новая, модная или нет!
сечас редко что из нового слушать можно. если попадается что хорошее то слушаю, а так в основном старое.
Alex Alexey
Слушаю,что нравится....Свои любимые группы....
Свои любимые вещи конечно. Но и за новинками надо следить, иначе тоска.
я слушаю и слушала КРЕК от их "вторжения"....до .."По реке"...это шик....это жизнь...это все..для меня