Музыка

Ребята каму лет так 20-25, напомните какие группы мы слушали в 14-15?

кроме руского размера и кармен вспомнить ни чего не можем, помогите. хотим устроить ретро по свойму.
Комбинация (American Boy, Russian Girl, Бухгалтер) ,
Нэнси (Дым Сигарет С Ментолом, Отель, Черный Кадиллак, Чистый Лист) ,
Иванушки International (Тучи, Колечко, Где-То) ,
Ирина Аллегрова (Младший Лейтенант, Угонщица, Свечка) ,
Руки Вверх (Чужие Губы, Студент, Девчонка) ,
Ace Of Base (All That She Wants, Happy Nation, My Deja Vu),
Backstreet Boys (The Call),
E-Type (Angels Crying),
Yaki-Da (I Saw You Dancing),
Spice Girls (Viva Forever),
Mr.President (Coco Jambo),
No Doubt (Don't Speak),
Dr.Alban (It's My Life),
Bad Boys Blue (Pretty Young Girl, You're A Woman),
А так же: Анжелика Варум, Андрей Губин, Дмитрий Маликов, Стрелки, Сектор Газа, Михаил Шуфутинский, Aqua, Five, Army Of Lovers, Roxtte, Scooter, Scorpions, Queen, Red Hot Chilli Peppers, Pink Floyd.
Алеxander Баdrakofff
Лучший ответ
я помню что Цоя много слушал, Любэ тож слушал. Слушал всякие Секторы Газа и прочее такое...
Лилия Додорова
spice girls
Arab Kainarov
Доктор Албан,кольчубит,ист-17,мальчишник,сектор газа.Хотя я этого никогда не слушал,но прекрасно помню увлечения одноклассников.
Kler H
yaki-da
я слушал классический рок, поэтому мало чем могу помочь.Дюна, Yaki-Da, те же E-Type, Ace of Base, Scooter, Prodigy, Chemical Brothers, Scorpions...подходит?
комбинация, ненси, руки вверх
боже...))) мне 25, я слушала Мистер Малой))))))) что то еще, не помню тоже, аааа еще Мальчишник....
ну а как же вечное кино? чуть раньше пресняков был популярен
e-type
х - миссия, 5ive(Файф) ТурбаМода, РукиВВерх, Демо, Плазма, Отпетые Мошенники, Та-Ту.. больше не помню
Ольга Бирко
Дима Маликов)))руки вверх
Девчонки знакомые сходили с ума по BSB, Five и еще кому-то, а я терпеливо слушала В.В. и Цыганову )Еще Король и Шут вроде в тот же возрастной период подходят, E-Rotic, Army of Lovers, Aqua... Вроде так )
Boney-M, E-type, Queen, Влад Сташевский, Губин...
ВОт наверное КарМен или там Технология или Мальчишник или это еще раньще было....
я например Сектор Газа....больше пока ничего не вспоминается....