... если у группы нравится одна-две песни, я ее слушаю? Даже у самых лучших для меня групп, я могу слушать максимум 5-6 песен, это значит, что я слушаю группу?
Я никогда в жизни не слушаю альбомы целиком, потому что там песни, которые не нравятся. У меня даже в сборнике иностранного рока из 60 песен групп 25+. Это значит, что я все эти группы слушаю?
Музыка
Как понять какие музыкальные группы ты слушаешь? Например если...
Ну ведь это песни каких то конкретных групп, а не русские народные...
Никогда не зацикливаюсь ни на одной группе, ни на одном исполнители!
это нормально....
значит ничего не слушаешь.
Людмила Папкова
странноватый ответ )))
"Я никогда в жизни не слушаю альбомы целиком, потому что там песни, которые не нравятся." Значит Вы слушаете весь Альбом целиком.... иначе откуда Вы знаете что энное кол-во песен Вам нравится а энное кол-во не нравится
Булат Наренов
Это называется что-то типа беглый просмотр. Услышал песню хорошую и просканировал группу на еще интересные песни.
нормальные люди слушают альбомы, тк они концептуальны, и авторы хотят что то донести полным набором песен.
а не кашу из огрызков
Булат Наренов
Значит я не нормальный. Я даже смысла песен не понимаю на английском, но мне нравится музыка и исполнение.
Ненавижу скулящую музыку, мне нравится только активная, воодушевляющая, а не от которой сдохнуть хочется, а такие песни есть наверное у всех групп.
Если слушаешь 5-6 песен этой группы и бегло прослушал пару альбомов этой же группы можешь смело сказать что ты её слушаешь. (т. к с фанатом ты сможешь поговорить сказать что это слушал норм это не очень, а не фаната сможешь просто удивить названием группы и теми 5-6 ю песнями:))
Я слушаю не группы, а конкретные композиции и песни, если мне по душе
да и от настроения зависит...
Не знаем за всех, а вот то, что легло на слух, то и надо слушать. Что мы и делаем.
поппури - это хорошо, но как-нибудь "западешь" на группу или исполнителя, тогда все и поймешь
Да.
Ты ничего не слушаешь, успокойся. И замечательно проживешь без музыки. В сорокет будешь слушать шансон на общих основаниях.
Булат Наренов
Шансон? о_О
Разве шансон не для людей с низким интеллектом? Вроде по статистике он на уровне РЭПа стоит.
Булат Наренов
Так значит, что я не слушаю эти группы? А как ответить на вопрос тогда, что я слушаю?
Mix это называется.
А если бы вы слушали только одну песню одной группы, это как, считалось бы, что вы эту группу слушаете или нет?
Булат Наренов
В том и вопрос, я его вам и задал =)
У меня много таких групп с одной песней =)
Что ж такого, ведь, прочитав ответы какого-либо человека, которые запали в душу, обязательно будешь просматривать их в дальнейшем... Так и с песнями, только здесь ты уже не поклонник, а скорее эксперт, который стоит над всем этим шоу-хозяйством и имеет свое мнение : это удалось, а здесь недоработали, а это шедевр...
Это значит, что вы слушаете любимве песни! Я другой раз, даже не знаю кто поёт песню! И даже вникать в это не хочу! Мне нравится песня и этого достаточно! Ну а если и знаю исполнителя, то точно так как ивы, слушаю только шедевры, а не что попало!
Нет, если Вы не слушаете альбомы этих групп целиком
Да, если слушаешь хотя бы две-три песни, значит в какой-то мере слушаешь группу.
Так и скажи, что не слушаешь группы, лишь некоторые песни тех и тех.
Настоящие меломаны сборники не признают, не покупают, они им совсем не интересны, они слушают и коллекционируют только цельные альбомы, тех кто им нравится.
Булат Наренов
Да не о них речь. У меня конкретный вопрос о другом...
Я не меломан и никогда им не стану.
А может ты просто ещё не нашёл то музыкальное направление которое будет тебе по душе, да и вообще музыка - это не твоё?
Булат Наренов
Ну песни же мне нравятся, и не мало их. Несколько сотен точно есть в сборниках.
судя по вопросу, ты - долбоёб
и комменты это подтверждают
если хоть одну песнюгу той или иной группы прослушал- стало быть слушаешь группу
Значит ты слушаешь что тебе НРАВИТСЯ!
И это хорошо.
Ден Пчёлкин
Или одна песня у Бон Джови нравится, это значит...
Что тебе нравиться конкретная песня!
Если хоть одна нравится песня, уже значит слушаешь, что не понятно
Булат Наренов
Вот это и не понятно, если у группы в основном песни которые не нравятся, то люди будут думать, что я их слушаю?
Я точно также слушаю. Целыми альбомами не могу как-то. Не заходит.
нет, если одну две песни значит не слушаешь. мне кажется слушать значит нравится хотя бы одна треть из всего что есть. а такой случай, я обычно говорю нравится несколько песен у такого-то. И тут про РЭП было, не согласна, что от интеллекта зависит, я например много лет слушаю американский, айкью 134
Какая нравится, такую и слушайте.
Нет. Это просто песни которые пришлись по душе. Ты слушаешь себя!
"Слушать муз. группу" или "слушать песню" - это на "постоянной основе", конечно. С постоянным пристрастием.
В остальных случаях, явление можно назвать "прослушиванием для ознакомления": воспроизвёл - не понравилась - забыл. Но если: воспроизвёл - ПОНРАВИЛОСЬ - слушаешь дальше.., то в силу вступает п. 1..)
Булат Наренов
Я правильно понимаю по вашему мнению, что если хоть одна песня у группы мне нравится, то значит, что я слушаю эту группу?
слушаете, слушаете
Если Вы слушаете музыку разных исполнителей из разных альбомов, то это не значит, что Вы меломан и у Вас со вкусом плохо. Это значит, что в данный момент времени Вы переживаете похожие эмоции, Вам нравятся похожие ситуации, Вы согласны с тем, что поет та, или иная группа (исполнитель). Это значит, что человек угадал, он попал в Ваши "струны" души. В музыке, как и в жизни, нельзя понять всех людей на 100%, все мы разные и у каждого своя судьба и свой жизненный путь. Слушай, слушайте.... И услышите знакомые нотки и мелодии)))))
Не бывает так, чтобы абсолютно все произведения композитора/группы были успешными, популярными, хорошими. Отчасти, произведение - это эксперимент: понравится ли публике такой формат, приём, музыкальное решение. Так что, тебе просто нравятся некоторые песни той или иной группы. Ты слушаешь группу - это когда тебе нравится большая часть их произведений, а та часть, которая тебе не так нравится, вызвает у тебя уважение, что они ищут что-то новое для себя, а не сидят на месте (Моё мнение).
Данный вопрос волнует остальных, что б до тебя докопаться и только в возрасте от 10(11) до 16 (ну 18 в крайних случаях), потом всем вокруг станет насрать, че там у тебя за любимая группа и это останется лишь с тобой. Не нравится что то определенное, но нравятся роковые жанры? Так и говори - люблю все ответвления Рок-н-Ролла. Разного жанрового характера любишь музыку? Говори, что меломан.
это значит что ты мудак конкретный
Да, если ты слушаешь более одной песни той или иной группы, тогда это означает, что ты слушаешь эту группу
ну конечно, но это не озночает что ты фанат, ты всего лишь слушаешь пару песен этой группы
Можно узнать какая группа К какому стилю относится
Ну, значит просто без фанатизма ты слушаешь разнообразную музыку, не считаю, что это плохо. Тоже раньше не думала об этом. Но когда первый раз услышала Linkin Park... теперь на все концерты хожу, жаль, что только на Шиноду ( 1-го из солистов) но как есть, того уже не вернуть
Булат Наренов
Да одна из моих любимых групп, но в ней нравится 5-6 песен. Это значит, что я ее слушаю? =)