Какие музыкальные группы вы слушаете???
всё подряд
их очень много. . проще сказать стиль музыки. . впрочем и их 2.. это: русский рок и классика (Бах, Бетховен, Паганини-мои любимые)
Pink Floyd
Бумбокс!!!!
Сам спросил.. .
1000 Funerals, Aarni, Abigor, Abstrakt Algebra, After forever, Ajattara, Ahab, Amon amarth, Amorphis, Anathema, Annihilator, Anorexia Neurosa, Anthrax, At the gates, Atheist, Atrocity, Bathory, Bal-sagoth, Battlelore, Behemoth, Beseech, Benediction, Beyond black void, Bitterdusk, Blind Guardian, Bolt thrower, Burzum, Caledonian, Candlemass, Cannibal corpse, Carcass, Carpathian Forest, Catacombs, Cathedral, Celtic frost, Cinema Strange, Course of nature, Control Denied, Crematory, Cynic, Daemonarch, Dark Lunacy, Dark Sanctuary, Darkthrone, Death, Deathspell Omega, Deicide, Demons & Wizards, Destruction, Dimmu Borgir, Disembowelment, Dismember, Dissection, Doom:VS, Draconian, Dracul, Dreams of dying stars, Dusk, Dying Fetus, Edge of Sanity, Einherger, Emperor, Enslavement Of Beauty, Entwine, Epica, Esoteric, Estatic fear, Evoken, Exodus, Finntroll, Forest of shadows, Funeral, Fungoid stream, Gamma ray, Gathering, God dethroned, Gods tower, Gorgoroth, Grivf, Holy Dragons, Heavenwood, Hierophant, Impaled Nazarene, Immolation, Immortal, Iron maiden, Katatonia, Krabathor, Kreator, Krohm, Krypteria, Kwoom, Lacuna coil, Lake of tears, Longing for dawn, Macbeth, Machinae Supremacy, Maeror tri, Moevot, Malevolent creation, Marduk, Mastodon, Mayhem, Megadeth, Megaherz, Metallica, Midnattsol, Moonspell, Morbid angel, Mogrion, Mournful congregation, Mourning Beloveth, Multiilation, My dying bride, My shameful, Neptune towers, Nightwish, Nile, Nortt, Novembre, Novembers doom, Obituary, On Thorns I Lay, Opeth, Overkill, Pain of Salvation, Pantheist, Paradise Lost, Paragon of Beauty, Pelican, Phlebotomized, Possessed, Raeven, Reverend bizzare, Rigor sardonicous, Rotting Christ, Russian Circles, Sabat master, Samael, Saturnus, Satyricon, Sentensed, Sepultura, Shaman, Shape of despair, Sirenia, Skepticism, Slayer, Sodom, Solitude Aeternus, Suffocation, Summoning, Sunn O))), Tankard, Terrorizer, Testament, The 3rd and the mortal, The buzzhorn, The Funeral Orchestra, The sins of thy beloved, The seventh cross, Theatre of tradegy, Thergothon, Therion, Tiamat, Type O negative, Tyranny, Umbra et imago, Unheilig, Unholy, Until death overtakes me, Vader, Venom, Virgin black, Wijlen wij, Winter, Wormphlegm, Worship, Xandria, Xasthur.
это так.. . основное.
Pink Floyd
Led Zeppelin
Jimi Hendrix Experience
Band of Gypsis
Deep Purple
the Doors
Emerson Lake & Palmer
Rolling Stones
Beatles
иногда Rainbow
из современного Kula Shaker, Oasis, Placebo, иногда Nickelback
Nirvana с 14 лет
Led Zeppelin
Jimi Hendrix Experience
Band of Gypsis
Deep Purple
the Doors
Emerson Lake & Palmer
Rolling Stones
Beatles
иногда Rainbow
Nirvana с 14 лет
пипец их дохрена перечислять в лом.. . Рэп, нью металл.... кстати ржачная аватарка )))))))
Deine Lakaien, ASP это вот сейчас)) ) а вообще много
Реп клуб разный!
Младшие, средние, старшие и подготовительные!
Региночка Рахмангулова
Бля СМЕШНО обоссатся....
Роллинг Стоунс
Разное - но не рэп, не поп. Nu-metal, deth, alt и прочее: Slipknot, Amatory,As I lay dAying(не помню как пишется) и т. д.
P.S.: аватор офигенный!)))