Музыка
Какие музыкальные группы Вы слушаете?
интересно, есть здесь кто-то, как я? ;)
Слушаю в основном рок и панк.Из нашего: Пилот,Бригадный подряд,Гр.Об(!), Тараканы, Наив, Пурген, Терпинкод, Кино,БГ и еще кучу всего.А из иностр.музыки слушаю Rammstein, Bad Religion(в последнее время только их и слушаю,супер бэнд!),Pennywise,Sex Pistols и кое-что из дойч панка: Hausvabot,Slime & Popper Klopper!
Что интересного нахожу, то и слушаю. Сейчас - Возвращение, Тайна, Ворон Кутха, Зимовье Зверей...
hразные попсу и рок
Эту. А что значит "как я"?
люблю Ill Nino, в данный момент прет Skindred, а слушаю ща или Анимал Джазз, или Фиста... .
Кстати, Многоточие реально форева!
Лимп Бизкит)))
Blind Guardian, Tiamat, Laibach, Atrocity, Lacuna coil, Behemoth, Moonspell, Caledonian, Summoning, Theatre of tragedy, Nightwish, Unheilig, Paradise lost, Anathema, Morbid angel, My dying bride, The seventh cross, Children’s of bodom, The gathering, Beseech, Goethes erben, Epica, Leaves' Eyes, Sirenia, Xandria, Burzum, Oomph!, Slayer, Death, Obituary, Napalm death, Metallica, MegaDETH, Lake of tears, Therion, Fear factory, Demons & wizards, Amorphis, Umbra et imago, Nazareth, Ostrogoth, Killer, Crossfire, Warthog, Wildfire, Godsmack, Annihilator, ManowaR, Sorrow, Katatonia, Enslavement Of Beauty, White Zombie, MM, Rage, Finntroll, Carcass, Evanescence, Apocalyptica, Edguy, Type O Negative, The BuZZhorn, Course of nature, Macbeth, Mortal love, Pain, Slipknot, SodoM, Marduk, Mastodon, Rammstein, Megaherz, Ajattara, Kalmah, Gamma ray, Holy dragons, Crematory, Suburban Tribe.
я в основном слушаю рэп...а так могу всё чё угодно слухать..)) по настроению в основном!!вот!
а чё по радио крутят, то и слушаю! но вообще долбиловку разную люблю, типа Pakito, mr. Fingers, Paronormal Attak. А ты что слушаешь?
Pink Floyd, Deep Purple, Dire Straits, Rainbow, Queen, No smocking orchestra, ZZ Top, Genesis... и т.д. Из наших неплох Ноль (после отсидки и иеговизации Чистякова), Blues Cousins, Crossroads, Tequalajazzz, Nautilus Pompilius местами, Пикник ранний, Юрий Антонов (этот вообще талантлив удивительно, его музыку высоко оценил Пол Маккартни, его рекорд за 15 дней - 28 живых концертов, на каждом концерте присутствовало 14 тысяч зрителей еще никто не побил :) ).
Я слушаю ВСЁ!!! Я люблю слушать My Chemical Romance, Lumen, Дельфин, Jane Air, Чили, КиШ, КИНО, НАИВ, 1,5 кг отличного пюре, Avril Lavigne, 140 ударов в минуту, 7-ую расу, Face2Face, Свободное небо, Пилот, XS Project. Иногда тащусь от Психея, Кукрыниксы, Distemper, Элизиум, Эхо Тишины, Торба на круче, Токио. Мне нравяться некоторые песенки Tokio Hotel, Rasmus, Rammstein, Red hot chili peppers, Mylene Farmer, Alizee ...И я никогда не предам Многоточие, кто бы и что о нем не говорил!
Кровосток, каста, многоточие, лигалайз, 63регион
depeche mode
Тяжесть.
Depeche Mode (в основном) , A-ha, Alphaville, Camouflage etc.
The Rasmus Scorpions Nicklback
Nasty Nuts, 63 регион, NTL, Кровосток...
dj nil-"Виниловые пляски"
КиШ,Кукрениксы,Пилот и другое в особенности рок
КиШ Агата Кристи LUMEN Кукрыниксы Кипелов
Русский рок... Самая любимая - Ария (еще когда все вместе были) , ну и щас Кипелов
Рок=) со всеми вытикающими последствиями=))))