Музыка
что сейчас слушают 14-15 летние подростки?
а ты что морячек, пока ходил по морю. . отстал от молодежной тенденции ? )))
Музыку слушают, по своему вкусу!
RAMMSTEIN слушают точно.. . Это у них культовая группа сейчас..
Скрипящие звуки из мобильных телефонов)
может быть для вас это будет новостью, но музыку они слушают совершенно разную
Разное.
Бесконечные претензии родителей ((
это смотря какие подростки
нормальные - рок и метал
а всякие моднявые мальчики и подростающие гламурные болонки - тимати, билана, титомира, rap only и тп.
а чОткие подростки слушают четкий шансончеГ
нормальные - рок и метал
музыку... в осномном))
реп, попсу и псевдорок
В основном попсу. Но есть и такие которые не в стаде. Например В. Цоя, но это редкость.
Здравствуйте! У коллеги дочь слушает то, что я даже музыкой назвать не могу. Знаю, что многие подростки такого возраста слушают эстраду 80х с удовольствием. Есть и классику уважающие. С уважением.
Мой племянник слушает Иосифа Давыдовича Кобзона, Армстронга, Синатру! Ему 15 лет!
Toredo *!*!*
ого! это невозможно! :D
Да всё что угодно от рэпа до метала, причём некоторые и то и другое...
в основном это : поспа (зараза во всех смыслах) , реп (иногда, кстати попадаются действительно интересные музоны) , рок (настоящая полноценная музыка) , псевда рок (всякие сопливые пидорасы берут в руки гитары и царапают своими розовыми накрашенными ногтями типа как песни) и наконец (добивание) - электроника ( однотонное "бум-бум с паузами на стоны и пищания бездарных певиц) .
Вот что слушают 14-15 летние подростки.
либо как они это называют "крутой" рок: оригами, стигмату, и прочее, короче эмо. либо долбанутую попсень и рэп с рнб, отраву короче....
у меня полкласса слушает металл и рок. а я как белая ворона
Совершенно по разному. Тяжеляк 80-900-х, готику там разную, попсу тож разумеется )
я знаю, что они очень любят виа РАНЕТКИ
и немецкую рок-группу с Билли Каулицем. . И ещё им нравится музыка из японских мультфильмов.
Нормальные подростки слушают Linkin park,AC/DC. Другая половина нормальных подростков слушает Виктора Цоя. А какие-нибудь модные сопляки kristina Si и Джастина Бибера... ну это уже и не пацаны наверное....
Омоторе