Музыка

Стыдно ли 2020 году 17 летнему Подростку слушать группы "The Cure, "Joy Division", "The Sisters Of Mercy"?

Что тебе нравится то и слушай, хоть Борьку Моисеева, хоть Шуру)
Главное что бы во время прослушивания ты получал удовольствие и не важно что играет.
Вкусы у всех разные. Не существует такого трека, который бы нравился всем.
Татьяна Криворучко
Лучший ответ
Fight fight fight...
Борись, борись, борись...

So when the hurting starts
Когда начинается боль,
And when the nightmares begin
А сон заполняют кошмары,
Remember you can fill up the sky
Помни, ты можешь заполнить небо...
You don't have to give in
Ты не должен сдаваться,
You don't have to give in
Ты не должен сдаваться,
Never give in...
Никогда не cдавайся...

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/c/cure/fight.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.
нет что вы хорошая подборка
Стыдно слушать современный шлак, а классика она всегда актуальна.
Мне и сейчас не стыдно (Спустя сто лет)
Оксана Глина
да
Олег Бабыкин
А тебе обязательно надо спрашивать у какого-то м*дака из интернета можно ли это послушать? У меня в телефоне дискография The Sisters Of Mercy постоянно играет, мне 28 лет и мне пох.
хорошие же группы
Стыдно перед кем? Стыдно задавать такие вопросы и слушать музыку ориентируясь не на свой вкус, а на мнение каких-то людей.
рекомендую также послушать группу Анатомия Меланхолии - прекрасное звучание
Айдар Кушумов
Не стыдно, радуйся что у тебя хороший музыкальный вкус
гордиться надо своим музыкальным вкусом, а не стыдитбся его
тем более Joy Division в последнее время слушают многие