Музыка

Вопрос по очень редкой группе. The Presidents of the United States of America.

Слышал по радио Ultra в начале нулевых какую-то их песню, название вообще не помню. Подскажите
he Presidents of the USA (сокращённо называемая PUSA, The Presidents или Pot USA) — группа формата «power trio» из Сиэтла, штат Вашингтон, США, образованная в 1993 году Крисом Белью и Дэйвом Дедерером и работавшая на стыке жанров пост-гранж и поп-панк. Крис и Дэйв использовали модифицированные гитары с утяжелёнными струнами на манер группы Morphine; Крис использовал две басовые струны, Дэйв — три гитарные. Одноимённый дебютный альбом группы получил трижды платиновый статус в Америке и две номинации на Грэмми. а «Странный Эл» Янкович записал пародию на видеоклип «Lump». Второй альбом, II, был выпущен в 1996 году в день выборов Президента США; в том же году PUSA дали концерт у подножья горы Рашмор, а также выступили на фестивале Pinkpop.
В феврале 1998 года группа была распущена, так как Белью хотел уделять больше времени своей семье и расширить музыкальные навыки. В 2000 году, записав успешный сингл «Jupiter», по настоянию лейбла MUSICBLITZ Records «The Presidents» записывают альбом Freaked Out & Small (гость — Дафф Маккаган), однако выпускающий лейбл довольно быстро обанкротился.
В 2003 году коллектив возобновил деятельность и выпустил в 2004 году альбом Love Everybody на собственном лейбле; два сингла были выпущены через iTunes Store. Песня «Munky River» была выпущена макси-синглом, включавшим 12 версий этой песни, записанных в разной стилистике в период с 1991 по 2004 года. В том же году гитарист и бэк-вокалист группы Дэйв Дедерер покинул коллектив, желая проводить больше времени с семьёй; впоследствии он периодически играл с «The Presidents» на концертах в Сиэтле. Его место занял Эндрю МакКиг. В 2005 году коллектив вернулся на фестиваль Pinkpop.Альбом These Are the Good Times People вышел в марте 2008 года; режиссёром видеоклипа «Mixed Up S.O.B.» стал Странный Эл Янкович. В марте 2011 года группа представила новую песню «Can’t Stop (Catchin' 'Em All)» для игр Pokémon Black и White.В 2016 году Белью объявил о роспуске «The Presidents of the USA».
Александр Обрезанов
Лучший ответ
Андрей Воронин Вопрос был по ЛУЧШЕЙ песне. Вы её не указали.
Lamp
Тагир Арсланов