Mortal love одна из моих любимых готических команд! Согласен с Nate, меня тоже с первого раза не зацепило, но при последующих прослушиваниях стало нравиться всё больше и больше, это музыка, которая реально цепляет!
The sins of thy beloved на мой взгляд лучшая группа в стиле готик-дум! Жаль, что у них только 2 альбома.. .
С The gathering я познакомился относительно недавно, альбом 1995 - Mandylion просто шедевр! Альбом 1992 - Always тоже очень хорош, но из дума я бы слушал что-нибудь другое. То, что они играют сейчас, мне не очень нравится, но сольный проект Анекке (Agua De Annique) очень понравился!
Музыка
Что скажете про группы The sins of thy beloved ,Mortal love ,The gathering?
Не особо жалую готишные метал команды, но вот Gathering оч уважаю. Во-первых выросли они из детдума пусть и вторичного, но шли по своему пути развития задавая тон этому направлению
Во-вторых там интерсные музыканты и талантливые. Вокальные данные Анекке на 5+
В третьих - услышал их давно, когда каждая группа была открытием для меня.. . Сейчас может и не обратил бы внимания особого. Короче, субъективен я очень!
The sins of thy beloved замечательная команда, у The gathering нравятся только первые 3 альбома, особенно 1992 - Always, остальные как-то не очень.. . У Mortal love слышала только один альбом, что-т как-то особо не зацепило, полагаю, что вернусь к прослушиванию через определенный промежуток времени..