Музыка
Ребята, хочу вам сообщить, что на свете есть группа, заслуживающая вашего внимания,
это-би2! ещё ни разу не слышала ни от кого, что они отстой. Может кто переубедит? А кто за пишите, буду только рада!

офигенская группа!!!!какой отстой?!вы что,совсем обалдели?!!!
Пения так конечно и в помине нет :( хотя в принципе у "рокеров" всегда так, ну и музычка жиденькая, размазанная, слишком невзрачная группа чтобы её рассматривать.
Группа хорошая. Сами пишут и сами исполняют. Но мне больше нравится Агата Кристи, Наутилус-помпилиус, Гарик Сукачев и Неприкасаемые. (тоже советую послушать).
Они реальный отстой. Ни голоса, ни слуха. Попса дешёвая. Есть 100000000000людей, которым они не нравятся.
пусть поют свои песни, я не против. Я против Зверей
я к ним нормально отношусь... музыка у них довольно нейтральная, мне сложно представить, чтобы Би-2 у кого-нить вызывали отрицательные эмоции... а так я предпочитаю Анату Кристи, Сплина, Пилота
Лева и Шура конечно талантливые ребята, но тексты у низ просто бредятина...такую чушь порят....
Судя по имени, любишь КВН? Галустян- душка
У каждого своя волна, свой движок. Я слушаю массу разнообразной музыки, от Афганских песен до Металла, и признаю, что у каждого коллектива есть хорошие композиции. У БИ2 мне нравятся песни к х/ф "Война" и "Брат" (вечная память Сергею Бодрову)
Переубедить? Сначала переубеди меня)
Это очень даже не плохая группа! У них с Чечериной песня-кайф!
ты фанатка?
они клёвые, но я в последнее время не слышала у них таких песен, какие были раньше...
Если ты любишь попсу - тогда понравится. Если нравится качественный рок - лучше такое не слушать, тексты нулевые, музыка никакая. Да и вообще, зачем тебе чужое мнение, слушай, что нравится и плевать на всех!
Ничего хорошего, кроме песни, в клипе с Дапкунайте.
так себе би-2 =((( AMATORY и JANE AIR форева!!! !
Альтернатива есть!
попробуй послушать,, Огнелет"-питерские ребята, их сайт на яндексе поищи, я точно не помню
МОЖЕт они ещё и ничё, Но БРатья Грим лучше всех. Ещё я люблю GREEN DAY
согласна... они клевые.... но ПИЛОТ круче