The Beatles - это вечные вопросы и ответы, которые не дадут этой группе уйти в небытие, не зависимо от нашего отношения к ним.
Лично я эту группу, слушая, обожаю и уважаю безгранично)
Музыка
The Beatles для вас группа заслуживает уважения?
Ещё какого !!!одна из величайших групп изменивших мир и музыку
Безусловно, и не только уважения!
Это группа моей молодости-я считаю её лучшей.
Это феномен - 20 века !!!Уважение, Восторг - и я буду повторять это в каждом вопросе о Beatles !!!
Битлз форэвэ!

Да конечно отличная группа
Еще бы! ) Первые кумиры в детстве)))
безусловно
только уважения. не более.
уважай не уважай, а это большая часть нашей совковой музжизни!
по мне - так не заслуживает
Я еще в детстве их улсышал. Именно они меня подталкнули на отчаяный и тяжелый путь гитариста (иль другими словами: после знакомства с их музыкой, я записался в музыкалку) , именно от них я узнал что такое настоящая музыка (а не к счастью от помойных, шлаковых "творцов" типа тиматьЁ, или всякиех *банных ди-джев) .
Но на данный момент есть люди и группы, которыми я восхищаюсь больше чем Битлами.
Natalia Romanova
Кстати, вот мне очень интересно (блин, че я раньше об этом не спросил?) у кого еще из музыкантов был такой высокий пик славы, который специально назвали в честь этого исполнителя? Да да, я о "Битломании"
Игорь Степанов
Да ни у кого !!!А комент твой прочитал , действительно смешно , и до крайности просто , НО СЛЕД ОСТАВИЛИ МОЩНЫЙ !!!
Уважение - не совсем точно. Восторг - намного точнее.
Безусловно. Betales сыграли очень важную роль в формировании музыкальной культуры того времени и даже современной музыки. Мало кто сейчас не знает, например "Yesterday", хотя она и не находится в ротации основных радиостанций.
Beatles для мировой музыкальной культуры все равно, что Пугачева для музыкальной культуры России...
Amin 66
Ну и сравнил ...
: ))) : ))) : )))
omg
конечно
Да
она заслуживает как МИНИМУМ уважения. Это легенда! и не важно, что ты слушаешь, таких исполнителей нужно знать и уважать.