Музыка

Какую музыку вы слушали 10 лет назад ?))

"Черный обелиск" и Анатолий Крупнов вообще. Калинов мост, "Пикник", "Мельница",
Эния, Лорина Маккеннитт, Clanadonia
Мария Хадыкина
Лучший ответ
ту же, что и 40 лет назад)))
да почти тоже самое. кроме десятка групп которые начал слушать последние 10 лет
Елена Думнова
Гр Об Янка Крематорий Инструкция по выживанию Deathstars Hallucinogen
Андрей Почтарь
Это мне было где-то в районе 15 лет, я тот период, честно, практически не помню. Скорее всего безвкусную... По меркам меня настоящего (сегодня).
Грубую, привычную для подростков моего поколения в те годы.
Китаро, Кипелова...
Арию, Алису, Сектор газа, Металлику, Нирвану
bobur.91_25 я и щас их слушаю
ЖМ Жарре, Майкл Олдфиелд, Энигма, Энья, короче тоже, что и сейчас.
bobur.91_25 во во))
Да всякую. В нулевых были самые лучшие хиты
такую же, как и сегодня. джазовую.
Инди-рок
Много молодого британского инди-рока
по типу группы Milburn
Павер металл.
Нина Гришакова
„Рисовать квадрат и круг, учат в школе, учат в школе, учат в школе!!! “ )) Только это было за полгода до моих семи, потому что я в школу пошла в 6,5 :D …
Да тоже набор отдельных торкающих песен, может, даже в том же количестве, что и сейчас (сейчас их 332), только в тот период их количество увеличивалось, а не уменьшалось, к 2015-16-ому году 600 стало, а потом я стала прибивать многое. И добавлять. Так что большая часть тех песен прибита.
Pr
Pro100Ilda
Спят усталые игрушки книжки спят.
детские мне тогда было 4 года
да по большому счёт ту же самую, что и сейчас. И этим песням иногда и по 30 лет может быть)
Которые у мамы в телефоне играли
Зоя Колодняк
черепашки ниндзя с нами, чип и дейл спешат на помощь, алладин - арабская ночь
*D
*-.-Djonny D-.-*
Валера Емельянов это было 20 лет назад)
Металлика
Апокалиптика
Линкин парк
Дипишмот
АрминВанБюррен
ПольВанДайк
Тиесто
Музыка из титров Mass Effect (Faunts - M4 part 2)
СПЛИН
Наутилус-Помпилиус
Гарик Сукачев
и радио с драм энд бейс

+
S.O.A.D.
я тогда ещё не родился
Ту же, что и сейчас.

Трэш-метал, хэви-метал, классику рока (Led Zeppelin, Pink Floyd, Creedence Clearwater Revival и т. д.), Гражданскую Оборону, Адаптацию.