Музыка
Какая музыка Вам нравилась 10 лет назад и какая сечас?
Как поменялись Ваши пристрастия?
10 лет назад мне нравилось "Спокойной ночи малыши"
ну я вкусоф не поменял)))- что10, что 20,что 30- всё та же група нрависа)))

10 лет назад модная нравилась... Сейчас - классика, и только классика. Особенно Бетховен, Бах, Моцарт. В ней столько силы, сколько популярной не дано.
Deep Purple и до сих пор:)
Рок типо Металика, Айрон Мейден, Ария, сейчас вменьшей степени рок в большей степени все остальное вплоть до шансона правда избирательно...
Мне тогда нравились КRIS KROSS и MIDI MAXI ,сейчас слушаю танцевальную клубную музыку Тrance Нouse))
Немножко сменились:
- ранее Prodigy, Metallica, Scooter, Faith No More, AC/DC, DJ Hits, "Девочка моя синеглазая"
- сейчас в основном Progressive Trance
10 лет назад мне нравилась такая музыка,под которую весело прыгать,бегать и танцевать.А сейчас-рэп,хип-хоп,R'n'B
10 лет назад мне нравились Руки Вверх, Иванушки и т.п.)) Сейчас я слушаю электро, техно, транс.
Депеш мод
10 лет назад я слушал Игоря Талькова, а сейчас слушаю в основном электронную музыку!
Всякие попсовые сборники а сейчас шансон
ну примерно так: раньше радио Балтика, теперь радио Максимум
если брать те вещи, которые мне НЕ разонравились за 10 лет, то это Faith No More ( вообще наверное одна из лучших групп,причем безотносительно стиля), РХЧП, DJ Shadow... Химиков и Пролежней слушаю и щас, но тогда они конечно были на порядок круче в плане саунда, новизны ну и конечно классику - Bad Balance
Мои не поменялись - тогда любила ДДТ и сейчас Ю.Ю. для меня все в музыке :)
Десять лет назад я слушал Иванушек Интернейшнл. Теперь слушаю западный рок. А Иванушки что пели 10лет назад, то и сейчас поют. Морально устарели
Десять лет назад я была совсем ребёнком, нравились руки вверх, сейчас из наших Билан, Лазарев из зарубежных многое....очень многое
конец 80-х
Мне до сих пор нравится разная музыка.. . Слушаю Лондон битт, Мадонну, из наших сейчас нравится Билан, Чили
Электронная - много направлений Классика Этническая музыка Чиллаут немного Блюз, Кантри, Рок,Реп!
Mne togda bylo 2 s polovinoi
Раньше Игоррек и Бритни Спирз, а теперь Депеш мод, и кеникал брадерс....воть! =)
Мне 15, так что, скажу так: пять лет назад обожала попсу. Сейчас слушаю рок и наше радио соответственно. Вот. А ты что скажешь?
10 лет нозад мне было 3 года, сейчас 13
10 лет назад я любил колыбельные (особенно песню из спокойной ночи малыш), а сейчас рок (особенно Кипелова)
Попса!! !
И для детей
10 лет назад-The Cranberries!!!!И щас от них тоже тащусь!!!!
10 лет назад мне нравился Руки вверх, Натали и scooter, мне оч стыдно.... но меня можно простить, мне было 10.
А сейчас я люблю d'n'b и немного альтернативы, кое что из рэпа и панка.
Depeche Mode always
вкусы не изменились
10 лет назад мне было 3 года... ))) а если всё-таки об измене моих предпочтений... очень поменялись. раньше слушала ТОЛЬКО попсу, и не знала, сколько хорошей музыки существует помимо неё... сейчас навёрстываю упущенное)
мне нравится тяжёлый рок как система иль рамштаин а расмус рулз (но это не хард)
У меня не поменялись, просто новая группа добавилась
Та же, что и сейсас!
Тогда слушал попсу, а сейчас тяжелый метал!
Ровно декаду назад мы с братом переходили от 2Unlimited и Dr Alban к Коррозии Металла и Арии. Щас же я практически всеяден. Не переношу только русскую попсу и шансон.
десять лет назад я песенки про Антошку и про улыбки слушала т. к. было мне 4))) сейчас же девочка подросла и слушает скейт-панк, альтернативу и клубные миксы... испортился ребенок(
И тогда Pink Floyd нравился, и сейчас.
10 лет назад слушал омуеть как много чего: Металлику, Скутер, Сектор Газа, попсу, Пугачёву, Техно,...вобщем даже и не стоит перечислять! На данный момент конечно изменилось, даже очень сильно! Из всего что я слушал 10 лет назад могу слушать только Metallic - у! Я практически на этой музыке вырос! Да и Только вот 8 лет назад услышал THE PRODIGY и до сих пор остаюсь их фэном, они гениальны! =) + Перешёл на тяжеляк SlipKnot, SOAD, ill nino, POD....Руская альтернатива, Эмо, Ска, Да Басс, БРЭЙКС! =))) Воть!
сектор... только СЕКТОР ГАЗА!
punk rock,а теперь только trance и techno
как слушал 10 лет назад радиохед, так и слушаю.... только добавился еще, пожалуй, торба-на-круче
вкусы почти не поменялись, разве что теперь стал слушать больше западного панка, а 10 лет назад уклон был на русский
10 лет назад я слушала Пинк Флойд, тк отец их обожал и все время ставил)) ) а я тогда была еще совсем ребенком)) )
а сейчас слушаю в основном русский рок и панк. И еще Нирвану.
12 лет назад полюбила русский рок, люблю до сих пор...
Тогда слушал prodigy, scooter, dream dance и прочую химию и электронщину. Сейчас стал более всеяден - рок (metal, pank, power, gothic, doom, new wave), synspop и многие другие направления. Из исполителей- In Flames, Melotron, Wolfsheim, coldplay, manic street preachers, Кукрыниксы и многое другое. Во многом выбор музыки зависит от настроения и внутреннего состояния.
10 лет назад мне очень нравилось слушать 2un limited dj bobo ace of base
диско,класика
С возростом, безусловно, музыкальные вкусы меняются, особенно если у человека есть муз. слух....слушать одну и туже музыку надоедает, человека всегда тянет к чему-то новому....10 лет назад я слушал попсу, сейчас слушаю Led Zeppelin, Deep Purple, Beatles, Gillan, Rainbow, Whitesnake....но вкусы меняются и я и сейчас ищу что-то новое...