Музыка

То, что вы слушали десять лет назад в целом сильно отличается от того, что вы слушаете сейчас?

Есть несколько групп, которых я слушаю уже больше десяти лет, но тем не менее предпочтения довольно расширились
U. F. *****
А у меня, походу, сузились))
Я сейчас намного меньше чего-то нового слушаю, чем тогда.
И уже невозможно меня ничем удивить.
Нет того вау-эффекта от прослушивания музыки, как раньше.

... печаль моя светла (с), да))
Павел Еремеев
Лучший ответ
есть группы которые я и 30 лет слушаю и почти 40, но постоянно открываю что то новое
Smbат Antonyan
Несильно.Постепенно отсеиваются пустые американские рок-н-ролы,глупые и примитивные,все на один мотив.
аналогично... предпочтения расширились...благодаря еще и тому что выкинул старую аппаратуру и купил все новое...))
никак не отличается
Десять лет назад я слушал: спят усталые игрушки, книжки спят...)
Game Play
Ирина Кривова Завидую вам...
10-12 лет назад в моем плеере было гораздо больше всякой зарубежной попсы, привезенной из отпусков, или того, что крутили тогда на наших радиостанциях (в основном "Европу плюс" слушала)
Сейчас у меня играет много доброго иностранного старья, преимущественно из 60х-80х годов.
Сильно отличается. 10 лет назад слушал "Rammstein", а сейчас слушаю инструментальную музыку, хотя знаком с ней ещё с детства.
Оля Вайгандт
В 2010-2012 открыл для себя различные электронные жанры, до этого была попса всякая зарубежная. В принципе сейчас постепенно возвращаюсь к тому, что слушал в до 2010 , ласт.фм к сожалению открыл для себя только в 2014, а так можно было бы глянуть https://www.last.fm/ru/user/ferzrrn/library/artists
10 лет назад я конкретно зашился в техникал-брутал-дез и прочее близкое к тому. Сейчас групп оттуда, которые слушаю, можно по пальцам рук посчитать. Диски купленные стоят на полке, некоторые годами нетронутые. Так вот
Сергей Сысоев
Раньше слушал русский рок и кучу современных исполнителей.
Сейчас слушаю преимущественно исполнителей зарубежных, из прошлого столетия.
Олег Миронов
Анна Чуприна а если ты фанат 60-х, то почему твоя "фамилия" является вроде отсылкой к группе Slayer?

они ж не в духе 60-х вроде
Странно, но 15 лет назад я слушал более продвинутую музыку: российскую альтернативу и метал, а также панкуху. Сейчас все, что слушаю - это зарубежный олдскул 80-х.
есть у меня конкретные исполнители, у которых музыка просто уникальная, она не похоже на что-то другое, поэтому я всегда спустя года буду к ним возвращаться
Сергей Скороходов Ну да, где такой кринж ещё найдёшь Хаахах, я поняла, про какую ты попсу-Настя и Потап-собачка. Извращуга старый
Сергей Скороходов В адопт ме мы будем семьей, ты дедушкой, а я внучкой, а ещё там есть питомцы, заведем единорога. Будем делать деньги и наеб малолеток. Разве не крутая игра?!!?? :333
Ага, раньше же инета не было, слушала всяких русских импотентов
Алексей Бабенко не базарь так
Неа, отличия минимальны
Я не диджей, авторов групп не записываю. Нравится - можно послушать, кринж отключаем.
Конечно. 10 лет назад у меня не было инст и ютуба, я не умела искать музыку. Что слушала не помню, но скорее всего попсу с радио

И кстати я не могу понять людей, кто годами слушает одно и тоже старое доброе, я так не смогла бы, мне все время надо искать что-то новое
Виталик ???
Нет, я банально мыслю.
Мой вкус в музыке практически не изменился. Все, что слушала 10 лет назад, продолжаю слушать и сейчас)
Psytrance, Ambient, Psychill не особо поменялись
Да, очень
Ооочень сильно