Музыка

Что вы слушаете щас? А что 5 лет назад? Сильный контраст?

Контраст только в прибавлении новых названий групп. А так, всё те же Панк, Грандж, Ой!, Хардкор.
Маргарита Позднякова
Лучший ответ
Да 5 лет назад я бы удивилась, если бы мне сказали, что я буду слушать Nightwish, Gackt, Бетховена. О первых двух я и понятия не имела, да и вообще такую тяжелую музыку как найты, не могла слушать.
хеее еще какой контраст!аж самой смешно, блин!=))))))
сильного контраста нет. раньше раммштайн сейчас умф
сейчас слушаю музыку, раньше тоже музыку слушал, всякую фигню типа попсы музыкой не считаю
Хе)) 5 лет назад я слушала "Касту"....
в основном я слушаю классику.
Рок.. АлисА..Рок.. ПилОт..Гы..
сейчас слушаю то же, что и пять и десять лет назад, плюс еще много-много всего. хорошая музыка с годами ценности не теряет.
Я щас фолк слушаю. Недавно роком увлекалась. А 5 лет назад попсу слушала - даже смешно теперь!
Пять лет назад перся по КИШам и Арийцам, по Нашему Радио. Но как за 5 лет изменилось наше радио? Ничего такого хорошего нового, что можно было бы послушать. Теперь мои вкусы значительно утяжелились и разнообразились, друзья.
да,жестокий контраст!!!!сейчас в основном слушаю Гринов и Папа Роач.
5 лет назад слушала placeboвцев сейчас их же. вывод: лучшей музыки пока не придумали
да)раньше я Раммштайн слушала да Арию. Теперь вот успокоилась, повзрослела..)
Сейчас слушаю то что никогда бы не подал что буду слушать черезпять лет ...такие вещи как Психея,Аматори и Jane Air ...а 5 лет назад слушал ...Linkin Park и посей день остаюсь их верным фанатом...LP РУЛИТ!!!!
Viktoriya Evgenevna