Музыка
что вы слушали 5 лет назад? какие группы?
Guano Apes, Rammstein, blink182 и т.д.
Бон Джови и Квин....хм, кажется еще Раммштайн
Слушала тогда PRODIGY... Ужас...
руки вверх и всё такое подобное.
Мда... Ну вопросики у тебя...Хоть убей, не вспомню.
Скорпов, Арию, Алису, Кино ария и кино щас пылятся 5-й год
Звери.
Би2, слушаю и сейчас и тащусь!
Многоточие... убивались.. нереально... брр.. как вспомню
попсу вскую... жестькак вспомню....бррр..тату))) ухахахах
Король и Шут, Queen, Beatles, Nirvana, мне тада 12 лет было и я до сих пор почти всё это слушаю...
2002 год... мне 16 лет, я панк с ирокезом, слушаю убойный панк-рок, как русский, так и зарубежный... кстати, до сих пор иногда пробирает ностальгия и в моей фонотеке среди любимых дисков находятся Янка Дягилева, Секс пистолз, Пурген, Король и шут и т.п. :)))
Death, Obituary, Morbid Angel, и т.д. начинал слушать дум... Candlemass, Paradise Lost, Anathema...Лет 10 назад Раммов слушал Sehnsucht тру до сих пор...
Как вспомню на выпускном "руки вверх",ужас.Сейчас такой отстой.Зато вспомнить многое можно))))))))))))))))Поцелуйчики,обжималочки,мммммм))))))))))))))
Сплин. И сейчас люблю.
Чиж и К, Хаус (666), Рамштайт, Мэрлин Мэнсон
я слушала Mylene Farmer....доходило до фанатизма...
Кипелыч зэ бээээст! был, есть и будет!!!!)))) Ария конечно же! а еще Наутилиуса-предки любили очень и Пинк Флойд))
Rammstein и Арию в основном :) так как у нас небыло в то время магазинов с лицензированной качественной рок-музыкой
агата кристи,наутилус
Оххх..))..Король и Шут (сейчас даже смешно=),Guano Apes,Бритни...все подряд на самом деле..)
Rammsteinвообще, фанатела от немецкого языка..)
ангина
tatarka