Музыка

Какую музыку вы слушали, скажем, лет в 10?

Smokie Boney M Arabesque Ottavan 2 Челентано,
Томирис Карагойшина
Лучший ответ
В мои 10 лет был СССР и выбирать не приходилось, что играло, то и слушал. Пленочный магнитофон килограмм на 15 был непозволительной роскошью даже для состоятельных взрослых :)
Как сейчас помню... Майкла Джексона.. альбом "Dangerous" только вышел....
Ната Останкова
Я слушала... Земфиру, Мумий Тролль, Юлю Чичерину, Melanie C и группу Five. Может, кто нить ищо и помнит таких))
Кино и Майкла Джексона)))
Лилия Алдонина
классическую и патриотическую, другой не было
Мамины пластинки крутила - Добрынин, Пугачиха, Игорь Николаев... Ужас...
Beatles
Я слушал Высоцкого.
я не знаю что я слушала в 10 лет, но очень-очень давно я слушала группу даже не знаю помнит ли ее кто то сейчас East17.
Ну ты спросила. Я не всегда помню чё вчера было, а ты лет в 10...
алсу, иванушки
Итальянцев в основном. Тото Кутунио, Аль Бано и Рамина Пауэр, Рикки э Повери....
Gulmira Kabyldenova
Кажется это были Белые розы, Женя Белоусов
кошмар! это было 10 лет назад! не помню я
хех... лет в 12 расмус слушала
а лет в 10 руки вверх были...
Эмиль Надыров
Шатунов,мираж мгк,нэнси,ласковый май
Ирина В.
юра Шатунов, Кузьмин, Пугачева, Буланова, Серов НА-На и т.д. и еще -ase of base-cупер
Мираж
я слушала. . Ветер с моря дул ветер с моря дул.... а и еще Ай яяяя девчонка где взяла такие ножки..
в 10 не помню.. но где-то в этом районе слушал Цоя.
Рок и Метал!!!))) у меня в этом возрасте, как раз, башню сорвало))))))
Оля Голуб
на-на, нэнси мне именно они вспомнилисль
Sex Pistols, Г. О. Dr. Alban и Монгол Шуудан. год 87-й гдето. До сих пор кассеты есть Wagdoms называются :) А, забыл, Сектор Газа еще и Кажись Цой или чето типа этого фуфла, точно не помню уже
ооо.. я слушала На-На))
***мария ***
тату
RAP и только RAP ну еще такую группу АГАТА КРИСТИ
Nazerke Toleugazy
а я была без ума от юрия лозы - его ПЛОТ тогда на каждом углу крутили. ну и, понятное дело, НА-НА.. . куда ж без нее?!
Наталью Сенчукову )))))))))))))))))
Modern Telkeng
Я не слушала. Я не понимала, как все могут смотреть музыкальные каналы - там же нет ничего интересного...
Я слушал Ace of Base, ещё популярна была А. Варум..
Разную папсу.
Да дрянь всякую... какие кассеты дома валялись, такие и слушала)

Ой да, точно. Как это я про Ace of base забыла!
Алсу,шакира и др