Пишите какие группы/исполнители у вас самые любимые) начну я
Любимая Русская группа да и вообще самая любимая "Порнофильмы"
Любимая Иностранная группа The Offspring
Любимые вокалисты, Рустжм Булатов, Володя Котляров
Любимый композитор Tomas Dvorak aka Floex
Музыка
Пишите свои любимые группы, интересно знать
У меня есть любимые треки, во всех направлениях.
Даже среди твоих любимчиков, есть трек, который мне нравится:
"The Offspring - The Kids Arent Alright" (OST фильма Факультет)
Но больше всех заслужила моё уважение, группа: "Linkin Park"
Так как на условные 10 треков, у них больше всего хитов, или просто классных произведений.

Nocturnal Depression.
Satyricon.
Nortt.
Kataklysm.
Hypocrisy.
Diary of Dreams.
Lacrimosa.
Chelsea Wolf.
Cradle of filth.
The Matrixx.
Tne Moody Blues.
Satyricon.
Nortt.
Kataklysm.
Hypocrisy.
Diary of Dreams.
Lacrimosa.
Chelsea Wolf.
Cradle of filth.
The Matrixx.
Tne Moody Blues.
Therion
Korpiklaani
Cradle of Filth
Гражданская оборона
Х*й Забей
Носорогов и Ко
Korpiklaani
Cradle of Filth
Гражданская оборона
Х*й Забей
Носорогов и Ко
Engage, Sunchace
Куча всяких синтивейв, дипхаус и нейрофанк исполнителей, выделить что-то трудно
Вокал годный у Chicane, он подбирает голосистых теток. FM-84, The Midnight годны, тоже трудно выбрать где что лучше.
Направления где слушаю музыку музыканты работают с семплами, при кажущейся простоте на самом деле собрать трек с 30 слоями баса на самом деле очень нелегко.
Любимая русская группа - если из известного, то Кино, из какого-нибудь андеграунд-блэка Bloodrain.
Любимая иностранная группа - из популярных Black Sabbath, из андеграунда - Bathory.
Любимые вокалисты - Куортон, Шаграт, Дио, Тилль Линдеманн, Кинг Даймонд, из русских - Цой.
любимый композитор - Бах.
Раньше W.A.S.P. уважал.
А сейчас как-то разлюбил.
Led Zeppelin, Pink Floyd, Deep Purple, Killing Joke,Cacophony,Death, Poltergeist, Black Sabbath, Ian Gillan Band, Helloween, Vio - lence
Егорка Летов и его Гр. Об.
Янка Дягилева. МБ Пакет.
Порнофильмы тоже хороши, по большей части панк рок делается для денег, эти ребята не из таких.
Янка Дягилева. МБ Пакет.
Тимати
Филипп Киркоров
Сергей Лазарев
Борис Моисеев
Аркадий Укупник
Филипп Киркоров
Сергей Лазарев
Борис Моисеев
Аркадий Укупник
Евгений Мартынов
Не, ну это сразу респект