Музыка

Назовите свои любимые группы и любимые песни их. Если нетрудно)))

Саша .
deep purple-child in time-на все времена, ничего лучшего в роке не сделано
Child in Time и Smoke On The Water у Deep Purple в исполнении Гиллана. Наверное это банально, но старая любовь не забывается. Фанатею потихоньку.
Юра Есин
Maroon 5, Pussicat Dolls
Нина Олейник
ДДТ. Все песни люблю
Begimay Seydakmat Kyzy
Krek-"Лирик","Пойми", Звери - "Герои", Пикник "Иероглиф", Verve- "Bitter sweet symphony"
Slayer - Post Mortem
Mushroomhead - Sun Doesn't Rise
Megadeth - Tornado of Soul
Можно продолжать очень долго.
КиШ, песня "Ведьма и осел"
44-ты не моя
винтаж- плохая девочка
инфинити-где ты
bosson-one in a million
белые тени-пой гитара
dfp-все песни=))
Linkin park. Faint numb
Ирина К
Destiny's Child - "Stand Up for Love", "Survivor", "Dot", "Emotion","Story of Beauty"...и так далее, и тому подобное, я оочень люблю эту группу, следовательно, люблю все их песни
The Pussycat Dolls - в основном, песни из альбома "Doll Domination" и старые никогда не надоедающие песни из альбома "P.S.D"
Город 312 - обожаю эту группу! Все песни для меня по-своему хороши
Negative-The moment of our love; Song for the broken hearted
Zombie girl-creepy crawler
In Extremo-Vollmont
Red Hot Chili Peppers-Otherside
Diary of Dreams-Panic
Dope Stars Inc- Just the same for you; make a star
Ruslan Rustamov
Кино! Виктор Цой жив! Больше всего люблю песни из "Чёрного Альбома", "45" и "Это не любовь... "
Linkin Park