Музыка
Назвовите ваши любимые композиции Rammstein? Любимые песни РАММШТАЙН- но уникальные в своем роде! Вопрос внутри!
То ест ьназовите песни Рамштайна но не просто песни а понравивишеся или необычные композиции по принципу гитарное соло Рихарда Круспе мощный гитарный ритм Пауля Ландерса клавиатура соло или акцент клавищ Лоренца Флейка бас или акцент на бас Оливера Риделя барабанные партии Кристоф Шнайлера ну и вокал Тиля в каких композициях вам понравился?
Тут можно диссертацию сочинить..) )
+++++++++++++++
Но, если серьёзно.. .
Есть у них такая баллада - NEBEL (Туман)
Вот она. На видео внимания не обращай. Закрой глаза.. и слушай
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В чём уникальность ?
Я, например, сразу в ней прослышал, какую-то безысходную тоску.. Предчувствие беды.. В общей атмосфере, в вокале Тилля особенно.. Финал, вообще, просто надрыв эмоциональный.
Казалось бы, в тексте ничего уж такого необычного. Ну стоят двое у моря, ну прощаются. .
Женщина ( поэтический образ "музыки"). И мужчина - ( воплощает - силу и мощь).. Она (музыка) молит о последнем оживляющем поцелуе. Он. вроде бы и хочет дать ей сил воскреснуть.. А, нет - аллес. . Слабеет "женщина"...и гибнет.. (вроде бы) )
++++++++++++++++++++++++++++++++++
В чём смысл сего невероятно философско-предсказательного творения ?
Для этого надо вспомнить, что NEBEL - это последний трек с их лучшего. гениального альбома MUTTER... Уж, не знаю, каким шестым чувством Линдеманн прочувствовал, что это, действительно, финал их творческого восхождения. Вершина, пик. . И Круспе, соответственно сделал такой же "рвущий" саунд. . Потому, что - всё..RAMMSTEIN - на вершине. Дальше - или держаться там. Или - спуск. . А, пока - сплошной ТУМАН
В от такая это непростая и удивительная баллада.
++++++++++++++++++++=
пс Драммера фамилия ШнайДер
А Флаке вообще, не отзывается на Флэйк..
+++++++++++++++
Но, если серьёзно.. .
В чём уникальность ?
++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++=
пс Драммера фамилия ШнайДер
Наташа Чернега
Мдя... Ты окромя раммов слушаешь что-нибудь?
Откровенно плохих песен у Раммов не слышал Уважаю от души их творчество
Много любимых, выделю две - Bestrafe Mich за голос Тилля, Weisses Fleisch - за Шная, чтоб ему дубасилось так много лет!)
По такому принципу-все.) За исключением Stripped,Amerika-не люблю я их.
мне у них почти все нравится, без распределений по инструментам, вокалу.
оочень прикалывает Das Modell.Отлично они Craftwerk перепели.