Музыка
какая ваша любимая композиция гр. "Машина времени"?
Машинисты совершенно не поют песен о любви... И тем значимее их шедевры. Я торчу от "...Отчего же ты сам не свой когдаее нет" Редкая ни где толком не звучавшая но такая пронзительная по грусти и светлая печаль!!!!
"три окна" и "Место, где свет" =)))))) обожаю просто!!!!
"Разговор в поезде"
"Люди в лодках", вообще люблю песни Машины до 80-го года."Поворот " ненавижу, с этой песней Машина превратилась в кабацкий ансамбль.
"Пока горит свеча... " - девиз моей жизни!:)
"Вот....Новый поворот... И мотор ревёт..."
скорее не у "машины", а у самого Макаревича есть песня, он ее вроде как с Леонидовым пел, называется "Про Машу и ее сучку"
Моя любимая песня "Костер"! Супер песня. Иногда думаю, что про меня!Все отболит, и мудрый говорит - каждый костер когда-то догорит. Ветер золу развеет без следа. Но до тех пор, пока огонь горит, Каждый его по-своему хранит, Если беда и если холода. Раз ночь длинна, то жгут едва-едва И берегут и силы и дрова, Зря не шумят, и не портят лес. Но иногда найдется вдруг чудак, Этот чудак все сделает не так. И его костер взовьется до небес. Еще не все дорешено, еще не все разререшено, Еще не все погасли краски дня. Еще не жаль огня, и Бог хранит меня. Тот был умней, кто свой костер сберег - Он обогреть других уже не мог, Но без потерь дожил до теплых дней. А ты был не прав, ты все спалил за час, И через час большой огонь угас, Но в этот час стало всем теплей.
... и веют влаги над полками..... сегодня очень важный день..... сегодня битва с дураками ...название на языке блин вертица, а сказать не могу! ))
поворот... жизненная песня.
Вот. Новый поворот....
Он называл ее по имени И Она любила летать по ночам.
Мой друг лучше всех играет блюз
он был старше её..
Встань у порога с заплечным мешком
По старой дороге ходили пешком
Поворот
"давайте слушать просто тишину"
Костер, Когда ее нет, он был старше ее.