Музыка

Ваши любимые композиции русских рок исполнителей?

"Когда твоя девушка больна" -гр. Кино
"Я вернусь" -гр. Рондо
"Я зажег в церквях все свечи" -гр. ДДТ
"Одинокая птица" -гр. Наутилус Помпилиус
"Пока горит свеча" -гр. Машина Времени
Андрей Белов
проктически все песни ДДТ
Наутилус Помпилиус - Прогулки По Воде
Машина Времени - Разговор В Поезде
ДДТ - В Последнюю Осень
~~ ~~
Аквариум - Новая песня о Родине и Горный хрусталь и еще почти все оставшиеся:)
И*
Игорь ***
Гарик Сукачёв ,, Белые дороги,,
Sanat Salayev
ДДТ - Вороны
Кино - Печаль
Гарик Сукачев - Напои меня водой
Гарик Сукачев - Ольга
Чайф - С войны
Чайф - Я рисую на окне
Янка - Особый резон
НАУ - Утро Полины
Ария - Закат
Полева и Шахрин - Нежность
ДДТ- метель
Цой "Перемен"
Noize MC - За закрытой дверью
Elena Elena
Ария "Там Высоко"
Фёдорова Инна
пикник "говорит и показывает" наутилус почти все
Dasha *
Агата Кристи "Ни там ни тут"
Пикник "Себе не найдя двойников"
Наив "20 лет одиночества"
Ария "Колизей"
Arkadij Kocarjan
Земля в элюминаторе
Люмин Сид и Ненси, даже когда на гитаре лабаню, кайфую))
Агата Кристи (некоторые с сольников : Вечная любовь, Опиум для никого, Дворник, Ураган, Чудеса, Глюки, Абордаж, Вервольф, Письмо, Веселый мир, Декаданс, Днем и ночью, Истерика, Как на войне, Ковер-вертолет, Подвиг, Космос (Падает на нас) , Любовь идет на дело, Меня изнасиловали 10 человек, Мотоциклетка, Никогда, Позови меня, небо, Позорная звезда, Ползет, Садо-мазо, Шпала, Секрет, Эксперимент, Сказочная тайга, Беглец, Сны, Тоска без конца, Молитва, Трансильвания, Триллер, Последнее желание (Флаг и Фак) , Хали Гали Кришна, Черная луна, Kill Love, Viva Kalman!, Я буду там, Гитлер, Но Пасаран, Ты и я, В небо все билеты проданы, Пуля, Люди в белых халатах, Аусвайс на небо, Алхимик, Серое небо, Извращение, Звездное гестапо, Корвет уходит в небеса, Два корабля, Легион, Танго с дельтапланом, Странное Рождество, Праздник семьи, Холодная любовь, Альрауне, Письмо, Все как он сказал, Снайпер, Километры, Убийство, Целовались и плакали, Дорога паука, Вольно! , Ты уходишь)

Пикник ( Фиолеово-Черный, Мракобесие и джаз, Серебра! , Глаза очерчены углем, Говорит и показывает, Египтянин, Не кончается пытка (Пикник и Вадим Самойлов) , У Шамана три руки.

БИ-2 (Муза, Моя любовь, Феллини, Белые одежды, Варвара, Дурочка, Она, Снайпер, Никто не придет, Полковнику никто не пишет, Деньги на ветер, Из-за меня, Кассандра, Лунапарк, Песок, Медленная звезда, Радиовьетнам, Серебро, Он плохо кончил, Мой рок-н-ролл, Мяу кисс ми, Сны, Шар земной, Счастье, Тесла, Третий Рим, Bowie)

Сплин (Звезда рок-н-ролла, Гни свою линию, Альтависта, Больше никакого рок-н-ролла, Орбит без сахара, Пластмассовая жизнь, Скажи)

Наутилус Помпилиус (Крылья, Последнее письмо (Гудбай Америка) , Князь тишины, Люди на холме, Нежный вампир, Падал тёплий снег, Титаник)

Король и шут (Кукла колдуна, Камнем по голове, Мертвый анархист, Ром, Тяни! , Хозяин леса, Прыгну со скалы)
charyshkina87