Музыка
Ваши любимые композиции русских рок исполнителей?
http://www.youtube.com/watch?v=E_ZWJWYfcVQ , http://www.youtube.com/watch?v=ZYge8JaDAk0 , http://www.youtube.com/watch?v=X7nW-6N5yXQ , http://www.youtube.com/watch?v=ddJrsTX1_b0&feature=PlayList&p=94C2DCE9CDB3CA27&playnext=1&playnext_from=PL&index=47
"Когда твоя девушка больна" -гр. Кино
"Я вернусь" -гр. Рондо
"Я зажег в церквях все свечи" -гр. ДДТ
"Одинокая птица" -гр. Наутилус Помпилиус
"Пока горит свеча" -гр. Машина Времени
"Я вернусь" -гр. Рондо
"Я зажег в церквях все свечи" -гр. ДДТ
"Пока горит свеча" -гр. Машина Времени
проктически все песни ДДТ
Наутилус Помпилиус - Прогулки По Воде
Машина Времени - Разговор В Поезде
ДДТ - В Последнюю Осень
Машина Времени - Разговор В Поезде
ДДТ - В Последнюю Осень
Аквариум - Новая песня о Родине и Горный хрусталь и еще почти все оставшиеся:)
Гарик Сукачёв ,, Белые дороги,,
ДДТ - Вороны
Кино - Печаль
Гарик Сукачев - Напои меня водой
Гарик Сукачев - Ольга
Чайф - С войны
Чайф - Я рисую на окне
Янка - Особый резон
НАУ - Утро Полины
Ария - Закат
Полева и Шахрин - Нежность
Кино - Печаль
Гарик Сукачев - Напои меня водой
Гарик Сукачев - Ольга
Чайф - С войны
Чайф - Я рисую на окне
Янка - Особый резон
НАУ - Утро Полины
Ария - Закат
Полева и Шахрин - Нежность
ДДТ- метель
Цой "Перемен"
Noize MC - За закрытой дверью
Ария "Там Высоко"
пикник "говорит и показывает" наутилус почти все
Агата Кристи "Ни там ни тут"
Пикник "Себе не найдя двойников"
Наив "20 лет одиночества"
Ария "Колизей"
Пикник "Себе не найдя двойников"
Наив "20 лет одиночества"
Ария "Колизей"
Земля в элюминаторе
Люмин Сид и Ненси, даже когда на гитаре лабаню, кайфую))
Агата Кристи (некоторые с сольников : Вечная любовь, Опиум для никого, Дворник, Ураган, Чудеса, Глюки, Абордаж, Вервольф, Письмо, Веселый мир, Декаданс, Днем и ночью, Истерика, Как на войне, Ковер-вертолет, Подвиг, Космос (Падает на нас) , Любовь идет на дело, Меня изнасиловали 10 человек, Мотоциклетка, Никогда, Позови меня, небо, Позорная звезда, Ползет, Садо-мазо, Шпала, Секрет, Эксперимент, Сказочная тайга, Беглец, Сны, Тоска без конца, Молитва, Трансильвания, Триллер, Последнее желание (Флаг и Фак) , Хали Гали Кришна, Черная луна, Kill Love, Viva Kalman!, Я буду там, Гитлер, Но Пасаран, Ты и я, В небо все билеты проданы, Пуля, Люди в белых халатах, Аусвайс на небо, Алхимик, Серое небо, Извращение, Звездное гестапо, Корвет уходит в небеса, Два корабля, Легион, Танго с дельтапланом, Странное Рождество, Праздник семьи, Холодная любовь, Альрауне, Письмо, Все как он сказал, Снайпер, Километры, Убийство, Целовались и плакали, Дорога паука, Вольно! , Ты уходишь)
Пикник ( Фиолеово-Черный, Мракобесие и джаз, Серебра! , Глаза очерчены углем, Говорит и показывает, Египтянин, Не кончается пытка (Пикник и Вадим Самойлов) , У Шамана три руки.
БИ-2 (Муза, Моя любовь, Феллини, Белые одежды, Варвара, Дурочка, Она, Снайпер, Никто не придет, Полковнику никто не пишет, Деньги на ветер, Из-за меня, Кассандра, Лунапарк, Песок, Медленная звезда, Радиовьетнам, Серебро, Он плохо кончил, Мой рок-н-ролл, Мяу кисс ми, Сны, Шар земной, Счастье, Тесла, Третий Рим, Bowie)
Сплин (Звезда рок-н-ролла, Гни свою линию, Альтависта, Больше никакого рок-н-ролла, Орбит без сахара, Пластмассовая жизнь, Скажи)
Наутилус Помпилиус (Крылья, Последнее письмо (Гудбай Америка) , Князь тишины, Люди на холме, Нежный вампир, Падал тёплий снег, Титаник)
Король и шут (Кукла колдуна, Камнем по голове, Мертвый анархист, Ром, Тяни! , Хозяин леса, Прыгну со скалы)