Музыка

Какая ваша любимая песня Rammstein?

И как вы думаете: когда рамы выпустят новый альбом он будет лучше чем прежние? Или хуже? Ваши прогнозы!
Песни все любимые, а нас счет альбома вот "Французские коллеги сообщают, что в ноябрьском номере журнала MetalHammer была опубликована небольшая заметка о новом альбоме Rammstein. Источником информации послужил Рихард Круспе, который обмолвился о том, что песни для нового альбома практически отобраны и альбом будут записывать этой зимой. При этом группа, как и обещала, вернется к своим корням, а именно к стилю времен альбома Herzeleid(и это очень радует). По заявлению гитариста песни будут быстрыми и тяжелыми.

Остается только надеяться, что данная заметка имеет действительно заявленный источник. А нам остается только ждать, так работать над альбомом Rammstein придется еще долго."
Ирина Дергачева (Аверкова)
Лучший ответ
Rosenrot
Mutter...
а альбом наверно будет супер!
Mein Herz Brennt
конкретно одну песню выделить не получается((((
мне многие нравятся^
Amerika - мне ее на конкурсе через 2 недели предстоит спеть)
Asche Zu Arche - ритмичная она, а мне такое оч нра)
Benzin,Das Model - просто хорошие песни
,которые задели за живое
Do Riechst So Gut из-за этой песни полюбила Rammstein
Feuer Frei - когда то мой одноклассник назвал эту песню "фой фай"долго с него ржали
Heirate Mich - ну а эту песню часто с друзьями поем)))давольные патом ТАААкие
Engel,Mutter,Ohne Dich,Klavier - в душу запали, искренне оч поюцца
Links 2,3,4 клип аффигезный, просто а"""уенный, мурашки рулят
Kokain - видела как эта песня была подставлена под мултик "ну погади"ну и в этом случае она хороша, нравится оч
Moskau - Тилль на русском запел,здорово, однако)))
Reise Reise,mein herz brennt,Rosenrot тоже клевые песенки
te quiero puta-веселая песня,жизненно
Sonne - знаю как она звучит на русском, песня супер
и это только малая часть тех песен которые мне нравятся
что касается нового альбома, то загадывать на перед не буду, чтоб не сглазить
сорри за столь объемный ответ
Аллилуя!
Айжан Ибраева
Feuer Frei!
Feure Feur
Sonne
Ich will
Amerika
Du hast
Seaman
Mutter
Reise Reise
Stripped Все Крутоооо
песни раммов все суперские и альбом будет таким же ахуенным как и все остальные)))
Joker Joker
А мне все нравятся абсолютно!!! Новый альбом выйдет зимой и он будет великолепен (как и все).
Olya Yerukh
Фсе!
Gae Davtian
Isch wille, sone
Мне нравится Zonne!!!
mutter
Igorek Tolsty
Песня- Mutter.Остальное незнаю, т. к. не очень слежу за выходами альбомов группы
ohne dich
Solar Travel
Mutter.
Onhe Dich!!!