Музыка

Вспомните все свои любимые группы..

Есть ли среди них группа, любовь к которой вы объяснить не можете? К примеру, вам все говорят, что группа - фигня, ничего интересного в ней нет, а вот вам нравится и все тут, а почему, понимаете, но объяснить это трудно.

Вот для меня такой группой является Ария.
Я когда на этот проект залез оказалось что приимущественно зело попсовый и вообще неправильный металл слушаю. Ария кстати в этот список тоже входит.)))
Радик Бухаров
Лучший ответ
Радик Бухаров И вообще, power и чистый вокал всех давно и конкретно заипали, а мне вот нравиться.
А я Пилот люблю))))))))
Роман Сляднев
Within Temptation. говорят, что попсово, а мне всё равно нравится
Корней Нагимов
просто к харду, конца 80-х, начало 90-х, короче-ганзы!
Ирина Егорова
Это кто же Арию фигнёй называет?
Jo Gris
все любимые группы? о, Боже! мне так стыдно! были и Рукки вверх, и Фабрика и всякая тупая попса! всегда любила старые песни Линды и Земфиры, этого уже не отнять! но пристрастия к попсе изменились! и моя самая любимая группа на данный момент (хочется надеяться, что это навсегда) -DEPECHE MODE! не все её понимают, а я знаю, за что я её люблю! за музыку, за тексты, за вокал! у солиста, Дэйва-обалденный голос! и сама группа очень обалденная!
Ну у меня две совершенно разные группы - Ария и Психея
Мои любимые группы:
Sum 41, Blink - 182, NoFX, SlipKnoT, Кино, КиШ, The Offspring, Green Day
Такой группой для меня является SlipKnoT!!! Просто слов не хватает чтобы описать почему она мне нравится.
ЭТО БОГИ!!!
Valery Mehovov
а для меня МАКСИМ
Olga Iskakov
А я Линков люблю.. . не знаю за что!
а я Пола Окенфолда люблю, старенькие альбомы, хз почему. Просто нравится.
Bulat Nigmatullin
Я тоже люблю Арию, и объяснить это не могу - и все ещё удивляются, мол примерная девушка.. . и Ария? ! Ещё люблю Linkin Park, Сплин и КиШ:)
Обожаю THE RASMUS, MY CHEMICAL RAMONCE, а вот симпатию к попсе обьяснить не могу...