Музыка

какую музыку любите? напишите свои любимые группы)

De Saway
Muse, Bullet For My Valentine, Slipknot, Shakira, Sum 41, 30 seconds To Mars, Rammstein, Сплин, Metallica, Green day, HIM, Lostprophets, Three Days Grace, Linkin Park, Limp Bizkit, Paramore, My Chemical Romance, Vanilla Sky, The Pretty Reckless, Avril Lavinge, The Offspring, System of a Down, Papa Roach, Red Hot Chili Pepers, Within Temptation, Pendulum, Billy Talent, Fall Out Boy, Deftones, Eyes Set To Kill, Florence and The Machine, Evanescence, Nickelback, Stone sour, AC\DC, Nirvana, Aerosmith, Apocalyptica, Placebo, Blink 182, Cinema Bizarre, Halestorm, Pink, и др
Нина Степакина
Лучший ответ
1.
Hide Your Heart
Ace Frehley
Trouble Walkin'

2.
What You Believe In
Dreamtide
Here Comes The Flood

3.
I Did It For Love
Harlequin
One False Move

4.
Smash It Up
Phenomena
Awakening
t.b.r. 23.3.2012

5.
Shake Me Up
Giant
Last Of The Runaways

6.
Fine Fine Line
Andy Fraser
Fine Fine Line

7.
You Got What It Takes
Elevener
Symmetry In Motion

8.
Separate Ways (2008)
Journey
Revelation

9.
Hit And Run Girlschool
Hit And Run

10.
She's So European
Kiss
Unmasked

11.
Where Do We Go From Here
Strangeways
Native Sons

12.
Dreamin' With My Eyes Wide Open
Philip Bardowell
In The Cut
Мусоргского и Рахманинова.
***вова Хан***
Cesaria Evora, Delain, Enigma, Enya, Ivy, Lyriel, Maire Brennan, Moloko, Qntal, Therion, Within Temptation...
За последние полгода мною самые слушемые, но их еще много самых разнообразных жанров.. .
Tojik Ba4A
Сначала (очень давно) это были Rammstein, потом (просто давно) - Cradle of Filth, а последней любимой группой стали Limbonic Art. Собственно, они таковые и сейчас (теоретически) , просто тогда я ими так "услушался", что помню чуть ли не по нотам. С тех пор конкретным группам предпочтений не отдаю, ориентируюсь на стили. Black, Funeral Doom, Dark/Space Ambient в основном...
Саша Везель
L.A. Guns
Motley Crue
Turku Romantic Movement
The Beatles
Carcass
Megadeth
Cinderella
CRASHDIET
Metric
Slayer
Анна Обложко
Все кроме рока, метала и панка! Рок и все выходящие из него стили типо метала, панка, хардкора и прочего для меня вообще не музыка! Я люблю лирику, чтоб мелодия красивая была, голос, а не эту херню на перегруженный под самые помидоры лопатах!

Любимые исполнители на данный момент: Дженнифер Лопес, Адель, Кэти Перри, Бейонсе, Силен Дион, Фрэнк Синатра, Майкл Джексон.
Ну а любимых рэперов и битмейкеров у меня туева хуча и в андерграунде и в мейнстриме.
Из композиторов Дэни Элфман, Генри Джекман, Поул Герцог и Акира Ямаока.
Stanislav Solodukhin
All time low, The Beatles, Breaking Benjamin, Skillet, Blink-182, Mayday Parade, You Me At Six, Death Cab For Cutie, Plumb, Radiohead, Queen, My Chemical Romance, Foo Fighters, The Fray, Simple Plan, Florence and The Machine, Fall Out Boy, The Ramones, Green Day и т. д. :D
Оле4Ка!
Марлины, Green Day,Фруктовый Кефир, Нервы, Animal Джаz,Flеr
My Chemical Romance, Noize MC, Green Day. еще немного Jessie J,Placebo и Lana Del Rey
вау да я почти стихами говорю: D
А)
Асема ))
paramore, evenescence
Света ))
только РЭП) Цепляет за всё-жизни не представляю без него, и без того, кто занимается этим) Родной мой-ты Лучший)))))
Алиса, министри
В основном рэп. Под любое настроение подходит.