Музыка
А вы любите группу Slipknot?Это моя самая любимая группа:D
Если нет,то почему...только без всяких предрассудков.И какую любите Вы музыку?
ну да! только без фанатизму!
Не люблю... как-то слишком модно и пресно, типа "тяжеляк" для масс-аудитории: /
Слушаю.. ээ.. незнаю что сказать... ну может быть Anathema, ее люблю... ээ.. Finntroll..ээм
Нет, не люблю
Если любишь медляк, то лучше слушай Coldplay - Lost он в сто раз лучше
Неа, не моя это музыка. Предпочитаю что-нибудь более электронное и лиричное, например Depeche Mode.
цитата
"Slipknot - это не рок-группа: у них нет аккордов, нет мелодий, нет припевов. Они не знают, как вести себя на сцене, они носят маски и одежду ремонтников. Я пришел к музыке от The Beatles и Little Richard, а они пришли из цирка. Может, я, конечно, слишком стар, чтобы их понять, но мне плевать - они все равно дерьмо! "
А я нет к сожалению...
НЕ перенушу слипнот ни в каком виде. Еще больше раздражают их фанаты: в основном школьники, плохо разбирающиеся в музыке, слушающие слипнот, потому что "это нереальный тяжелый метал". Примитивная музыка, скучная, однообразная с псевдо-нигилистическими текстами, направленными на тинейджеров. Даже если сравнивать с другими мейнстримовыми альтернативныеми группами, то тот-же КоЯн или Мадвейн интереснее в разы.
Единственный более-менее достойный участник группы - их драммер.
Люблю быструю, прогрессивную, техничную музыку, типа Brain drill, Viraemia, Necrophagist, Sadist, Cynic, Atheist и т. п.
http://www.youtube.com/watch?v=R_udwWubgSo
Это бунтарская и мясная музыка! Лично мне она понятна, и я с ней на ты!
А так я разный рок слушаю)
Мне не нравится подобная музыка по одной простой причине - тяжело и ни капли не лирично.
И никаких предрассудков даже близко нет)))
Выросла на них.. но в данный момент не нравится их музыка, лучше старые слипы.. . до 2003 года..
slipknot Лучшие!!!
не сказать что прям люлбю
так послушать можно
вобще по настроению
могу слушать почти любой жанр
табу тока разве что на классику и шансон
так послушать можно
вобще по настроению
могу слушать почти любой жанр
Мне нравится, потому что в крови это чувство кайфа по металу!)))
ну так мона послушать