Музыка

Что можна сказать о человеке, любимая группа которого Rammstein? Точно ничего определенного?

Вы видели выступление Buck Dich на Family values tour '98 или клип Pussy?
Начать с того, что те, кто ЛЮБИТ Rammstein, видели и слышали гораздо больше чем просто клип и просто выступление.

Я думаю, "человек, который любит Rammstein" не обидится, если я процитирую его слова? :-)
"До 1995-го года слушал в основном британский рок и французский шансон. Когда на землю свалилась комета РАММШТАЙН - притянулся к ней намертво. Позволяю себе иногда других исполнителей, но быстро хирею, чахну, и быстренько возвращаюсь к своей звезде для энергетической подпитки и психологического восстановления... "

Просто в этом мире нечего больше слушать, и нечего больше любить, вот и всё.
Елена Шурыгина-Говорухина
Лучший ответ
Антон Тараскин тупой выбор....мнение идиота....

http://www.youtube.com/watch?v=z7bvrTWjFYw

индастриал был раньше рамштайна ...поколение не умерло
У мя знакомая есть - пай-девочка, скромняшка - сама невинность.. . Любимая группа - OOMPH!., при том, что раммы на их фоне - белые и пушистые, особля в части текстов. Причем девочка в совершенстве владеет немецким и прекрасно понимает, о чем там поют.. . Ну вот что тут можно сказать?
Олег Кечайкин Можно сказать, что родители подавляли в детстве её собственное Я или много заботились\ждали от неё, наверное.
Олег Кечайкин и по-моему rammstein жёстче чем оомпх
Евгений Кузьмин да раммы намного жестче, и вооще раммы одна из популярнейших групп мира, чего тут сравнивать
нормальный человек. .

http://www.youtube.com/watch?v=A7-SRJke7yM

не слушать же симфонии Кабзона и Зверева
Антон Тараскин
Глупо судить о человеке, по его музыкальным предпочтениям (да и по любым вкусам вообще)

"Вы видели выступление Buck Dich на Family values tour '98 или клип Pussy?"
Видел. Ящитаю весьма удачная аллегория на современное общество
Владимир Кучеков Полностью согласен.
Олег Кечайкин Ну так не понятно же что аллегория и на что вообще. В тексте отсылок нет. Я спорить не буду, но по-моему это простое оправдание для тех, кому музыка не нравится. Если это смешно и прикольно, то не обязательно это объяснять в принципе.
Секретный Агент У меня до сих пор "глупая" привычка спрашивать у нового знакомого какая ему музыка нравится. Конечно судить о человеке по этому не стоит, но мне не интересно общаться с человеком, которому нравится попса. Уже проверено...
Точно ничего определенного, бывают маньяки, любящие классическую музыку:)
Irina Budejeva
Олег Кечайкин Только в романах Берджерса, думаю =)
Rammstein уже как классика, любители классики - ценители, ценители - в основном хорошие люди. Но есть исключения.
Taras Knyha
Не знаю... Мне кажется, что тут очень много нюансов. Например, за что человек любит Rammstein? Просто для меня этот вопрос определяющий, т. к. самой нравится смысл песен и приятная (даже если грубая) мелодия. Но при этом попадаются люди, которые слушают, потому что это "типо" круто или из-за эпатажных сцен и текстов. Сам вопрос не очень корректен, тут нужно смотреть глубже