Музыка

Какие наши старые , любимые группы уходят в небытие? Которые уже и мы все реже и реже слушаем, тем более молодые

ребята никогда ..не будут слушать. Queen, Pink Floyd, Deep Purple.... Может на Билана перейти?
Слушают, Володь, слушают! Клык даю. И ТЕХ, старых, коих МЫ знали и любили (и любим!) , и нынешних. У кого с головушкой полный порядушко. )) Не все на слипкнотах то да лимкинпарках заморочены, слава рок-н-роллу. ))
И молодую поросль, продолжателей их славных дел слушают. Перечислять их не буду, но они -ЕСТЬ. И в достаточном количестве, надо сказать. Ищущий да обрящет.
Что бы убедиться в этом, достаточно почитать обсуждение тем Великих и новоявленных на Форуме рок. ру. И старичками, и молодёжью.. .

А вот некоторых, кто ушел и, увы- так и остался в небытии.. . да, уже редко вспоминают и слушают. Не смотря на то, что многие не заслуживают этого.
Рустам Халитов
Лучший ответ
Не то что бы уходят в небытие но я уже столько переслушал этой музыки (в таких количествах) что пересыщение и лёгкая потеря интереса (как к чему то уже заслушенному и отчасти изученному) имеет место быть (закономерный итог--если слушать много десятилетий практически круглосуточно )
А огромное количество молодёжи только открывает для себя эти группы и эту музыку --значит в этом что-то есть Лично для меня это стало уже чем то вроде воздуха--которым дышу--чем то привычным Но на меня обрушивается столько музыкальнй инфы связанной с этими группами что уже восприятие слегка притупилось (уже нет такого открытия для себя как раньше)
Лера Кузнецова
Queen - как их можно воспринимать серьёзно, когда они ассоциируются с баром "Голубая устрица".
Pink Floyd - скучно, заумно.
Deep Purple - пора на пенсию.
То, что ты назвал, слушают с превеликим удовольствием, особенно Куин, а вот за Битлов сомневаюсь
Ну кому как. мне лично нравятся больше старые рок группы, нежели то, что делают сейчас новые, молодые коллективы.. . У молодых групп меньше драйва, какой-то "изюминки" нет. Для меня никогда не уйдут старые, а тем более любимые группы, в небытие... люблю и слушаю.
Билана в утиль... это помои
Юля Хохлова
ну почему ж? Тут то от человека зависит, надо самим искать, конечно по ящику всем другую музыку навязывают.. . но я молодой, и я слушаю все, что вы перечислили и еще кучу их соратников.. . Если по мне судить, то в небытие уходят Иванушки, Руки Вверх, Стрелки, Блестящие и другие "свинцовые дирижабли"))))
Вообще-то самое главное... эти группы слушаешь именно ТЫ... а на остальное плевать!
Из старых групп, к сожалению, The Doors практически ушли. Мало кто слушает