Музыка

на данный момент какая из групп которые вы слушаете самая любимая? какое направление предпочитаете?

просто хочу узнать, что сейчас в основном слушают...
Clawfinger
слушаю Радио-7...там много моей любимой музыки
Депеш Мод
Shaxzada Pilalova
У меня много любимых групп, музыку я слушаю в зависимости от настроения. Направление для меня не важно: мне нравится и поп, и рок, и т. д. , и т. п. В настоящее время мне нравится группа Simple Plan
в плеере часто звучит Technical Death Metal:
Nile, Cryptopsy, Decapitated
Svetlana Bulatova
Linkin Park
Да всё по немногу. Вот Лед Зеппелин с первыми альбомами опять прут — клёвые сольняки, у Планта ещё голос очень-очень высокий, почти фальцет. Пинк Флойд с бессмертными «Дарк Сайд оф зе Мун» , «Энималс» , «Эхос» и «Зе Волл» — отличные музыка и текст. Да, и Боб Марли (^_^) — вся его классика в виде «Эксидас» , «Джамминг» и пр.

Из современных —Грин Дэй (последние 2 альбома, про Америку много нового послушал :) )... Поркьюпайн Три — мол, современные Пинк Флойд, но ничего общего не нашёл, хотя музыка и тексты очень ничего.
5nizza, God is An Astronaut, Oasis, Триада и многое другое, направление музыки смысл не имеет, главное настроение которое в себе несет та или иная песня или мелодия)
Green Day
Г=
Гаго =)
Клубняк, tektonik,RnB!!! Club house
Люблю экспериментальную и экстремальную музыку типа gabber, breakcore, noisecore, chipbreaks, IDM. Ещё мне по нраву японский панк/рок.
кино