Музыка
Вопрос к женщинам: какая самая тяжёлая металическая группа, которую вы слушаете?
Также интересно то, чем она вас привлекает: например, высокой скоростью игры на инструментах, необычными ритмами, плотным звуком, экстремальным вокалом, или чем-то ещё.
Behemoth
не знаю как насчет тяжести, но иногда слушаю Sonata Arctica, Lordi, Black Sabbath
реже Gamma Ray, Helloween и тд.
а вопщем, нравится почти все, где нет женского вокала xD
реже Gamma Ray, Helloween и тд.
Самая тяжёлая... пожалуй Xasthur :
не люблю металл, но есть друзья, которые играют достаточно жётский треш-металл. Очень хорошая мелодия и вокал.
Кенжегуль Жумабаева
Заинтересовали. Можно ссылку?

Это скорее фолк-рок, но я их слушаю часто и с удовольствием. Alestorm,Finntroll,Sepultura старая.
UDO, наверно:)
Друзья, группа XP Reactor, играют отличную музыку! Про них в поисковике должно быть. Близнецы Макс и Джон просто ураганы! В их музыке много драйва, вот чем они меня привлекают. Но вживую, всё же, круче, хотя иногда и из колонок не плохо) )
Вообще, не люблю вне концертов, фестивалей слушать метал. Но очень приятный мелодичный металкор играют, например, Black Veil Brides, Escape The Fate, Dying Diva, Pierce the Veil, Bullet for My Valentine, Into The Ocean.
Ну ещё папа всякое брутальное старьё слухает) ) А я подслушиваю, мне нравится))
Slipknot
Дарктрон, Ас Блуд Рунс Блэк етс
Nightwish(люблю старый состав)
Привлекает голос Тарьи и необычное исполнение
слип кнот, я его единственный раз слышела.. . и мне этого на всю жизнь хватило.
Slipknot,Megadeth,Rammstein,Metallica,Guns N' Roses,Bullit For My Valentine,Three Days Grace.Несовсем поняла, что ты имела в виду под "тяжестью".Меня больше привлекают ударные, бас -гитара. Ещё Nirvana очень нравится, повлияла на меня, но это гранж, а не метал
Кенжегуль Жумабаева
Под тяжестью я имел в виду личное восприятие звучания музыки. Например, относительно тяжело звучат вступления master of puppets и symphony of destruction, это качающие мелодии с перегруженным гитарным звуком.