Музыка

Какая самая тяжёлая группа, которую Вы слушаете?

Если бы не ты спросил, не отвечал бы. Мне тада лет 7 - 8 было, а у моего друга старшая сестра была. Ну, мы её спрашиваем: "Юлька, а ты чё кроме Ласкового Мая ещё слушаешь? " А она: " Мне нравится ТЯЖЕЛЫЙ Depeche Mode". До сих пор ржем.
Марина Магина
Лучший ответ
Это гитарист Джон Маклафлин
Леха Муллин
Не измеряю их по тяжести, но слушаю иногда Tiamat,Manowar,King Diamond.
Татьяна Усова
Cryptopsy-канадская группа. А Каннибалы не такие уж и тяжелые!
Iron maiden и то не так часто слушаю, потому что на моск давит
если и слушать что то тяжелое и брутальное то вот это, они хоть играть и петь умеют -Strapping Young Lad, Biomechanical...
Елена Дягилева
кинг кримсон тяжело идет
кредлы с домкой боргером
рэйч эгей ин машин
Soul Fly....Да уже такого понятия давно нет))) ) Херня эт все) Что такое "тяжелая" ?) Твое умовосприятие частот! Для кого-то и ТАТУ будет слишком "тяжело"... Это по детски. Шире смотреть на музыку надо. Не только её "нагрузка" на твои перепонки, а на вещь в целом. Нагнитания настроения на мозг. И скрипка может оказаться "тяжелее не придумаешь" ))) А тупое долбилово - это не тяжело, а убого и оскорбительно для уха музыканта, а не струно-дрочилы)
Елена Клюс
родители
Лариса Лора
Пинк Флойд
Cradle of Filth
Вообшето я не прикалываюсь по металу но под настроение Cannibal Corpse
Даниил Ильин
Bullet For My Valentine.
Slipknot
Napalm Death
больше чем papa roach & metallica слухать не могу..
Iron Maiden
Aida Kamaeva
Manowar, вляется вроде даже рекордсменом Гинеса по мощи звука
SOAD,наверное.Такого тяжёлого вокала нигде не найдёшь.
V S
Всё зависит от того, что в твоём определении "тяжелая".