Не даёт мне сайт пока латиницей писать, так что ссори за русскую литерацию)
30 секондс ту марс.
Это невероятная энергетика и полная самоотдача Джареда Лето! Это пусть и не самый шикарный, но проникновенный вокал, качественная музыка и правдивые, выражающие глубокий смысл слова. Это невероятные клипы Бартоломео Каббинса. Это то, как группа общается со своими поклонниками, заставляя чувствовать сплочённость и принадлежность к семье. Это не просто музыка, а философия и стиль жизни. Эта музыка заставляет мечтать и учит бороться за осуществление своих желаний, заглядывать внутрь и не бояться нового, верить в себя и стремиться к большему. Это вдохновляет и заставляет жить полной жизнью.
Мьюз.
Это неординарная музыка, совмещающая несовместимое, это внеземной вокал и харизма Беллами, это глубокие тексты, это пробирает до костей! Это завораживает и отвлекает от будничной жизни. Это море энергии и экспрессии, сочетание рока и классической музыка и потрясающие лайвы.
Пусть сумбурно и эмоционально, но от души)))
Музыка
Как вы думаете, какие современные рок-группы или исполнители сегодня самые любимые и лучшие?
мне Linkin Park нравиться
У каждого свои! Мне Рей Чарльз нравится, Б. Б. Кинг.
Sirenia,
Nightwish,
Xandria,
Theatre of Tragedy,
Linkin Park,
Skillet,
Within Temptation,
Poets of the Fall,
3 Doors Down,
Chris Doughtry,
Foo Fighters,
Thousand Foot Krutch,
Lunatica,
Би 2,
АлисА,
Ария.
Может быть не всех любимых перечислил и, может быть, не все они еще творят, но у всех них есть такие песни, которые создают полет души
Nightwish,
Xandria,
Theatre of Tragedy,
Linkin Park,
Skillet,
Within Temptation,
Poets of the Fall,
3 Doors Down,
Chris Doughtry,
Foo Fighters,
Thousand Foot Krutch,
Lunatica,
Би 2,
АлисА,
Ария.
Roling stones с 1962г творят
а из более молодых Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Muse например
rammstein
сплин
Тараканы!
Sum41
Blink182
Metalica
30 sec to mars
Чичерина
Nirvana
Агата Кристи
Смысловые галлюцинации
Би-2
сплин
Тараканы!
Sum41
Blink182
Metalica
30 sec to mars
Чичерина
Nirvana
Агата Кристи
Смысловые галлюцинации
Би-2