не к етому.. . к металлу, а к етому.. . к року вообще =)))
ето было квин.
Музыка
Ваша первая группа, которая подцепила всерьез и надолго,изменила мировоззрение и сделала причастным к етому...к Металлу?
Такой пока не нашлось.
группа поддержки Алексея Охапкина)) )
Helloween
К року ваще это: Pink Floyd, Uriah Heep, Deep Purple, Smokie.
А к хэви-метал это тоже.. . Helloween наверное.. . -помню ещё в Ленинграде около ДЛТ киоск музыкальный стоял и там диски продавали фирменные (!) и я там купил за доллары себе 2 части их "Keeper..."-a. Заплатил за них по 15 долларов за каждый, но тогда и доллар стоил 6 рублей с копейками - в начале 90-ых где-то дело было.. . Ну, а дальше.. . пиратские стали продавать и всё... пошло-поехало.
Metallica
Метал та с одной "л" ето же не железка, а музыка.. .
А я начинала с HIM... =)
Ирина Игнатенко
А эти педики метаЛЛу имеют оказывается отношение?)))))))))))))Хо, еще раз удивила...Первый раз удивила орфографией)))))))))))) Значит группа МетаЛЛика-лохи раз пишут свое название через два ЛЛ)))))))))))))))
Вообще все началось с Сектор газа.. . А из металла, то даже не АРИЯ, это мой обожаемый Children Of Bodom.
Ария. А затем Burzum и Butterfly Temple. Щас все больше павера.
Judas Priest
Первая тяжёлая группа - Deep Purple, это с пелёнок.. . А настоящее хэви, наверное - Iron Maiden. В школе слушал...
Children of Bodom, да.. . Столкнула на скользкую дорожку разврата и похоти ХДДД
Меня цепляет в серьез только внутренняя музыка, та что в Сердце моем, она очень изменчива и порой идет совершенно не в том ритме котором хотелось бы.
сначала были КиШ, потом Ария.. . долгое время слушала рок/металл, не разбирая, что это именно.. . ну а потом попёрло =)
вообще долгий у меня был путь к моим нынешним музыкальным вкусам
Linkin Park - BlackOut.))
Конечно Children Of Bodom
NIghtwish