Музыка

Рокеры, какая ваша первая группа, с которой вы начали постигать азы этого стиля?

Парк Горького - несмотря на то что мне 18, роком я увлекаюсь уже 13 (!) лет
потом был период с "Королем и Шутом", начал слушать их в 99 - у них только-только выходил "аккустический альбом"... да уж, давно это было, Маши еще даже в планах не было! (кста, я являюсь счастливым обладателем раритета! Альбома "Будь как дома путник" 94 года выпуска с 11 песнями.. . ребята поют совсем юнными голосами, эх.. . разжирели они скоты, он еды и денег.. . =( воспоем им реквием =(
сейчас перешел на альт русский (СЛОТ, Трактор Боулинг)
вот так вот
Ирина Добрынина
Лучший ответ
Nirvana.
Guano Apes 'Dick'
Анвар Маахунов
в 9 классе купила пиратский сборник U2. сейчас это не самая любимая группа, хотя.... может и самая)) ) в любом случае они мне запомнились именно как группа, с которой началась моя настоящая роковая жизнь
У меня все детство прошло на классическом рок-н-ролле. А в первом классе слушал Арию.
Сергей Уланкин
Linkin park
А мне в 2001 году попала в руки кассета Metal Ballads!) Как сейчас помню первые три записи: Мetallica "Mama said", Helloween "Forever And One" и Scorpions "When you came into my life"! Вот с этих трех песен и трех групп все и началось! В корне перевернулось представление о музыке! :)
Aida Saduakas
Аквариум
КоНо!!!!ты послушала что я тебе советовала??
..
...baby ...*
Агата Кристи
Сергей 1303
король и шут
Perizat Rahatova
Агата!
король и шут
Вован Ким
Ария и Nightwish