Музыка

Первая группа, по которой вы по настоящему начали фанатеть?

Арман Медеу
Linkin park!! до этого мнго че слушал!! да ищас тоже! но как услышал первую песню то я не знаю понеслось!! LINKIN PARK Форева
Сергей Марков
Лучший ответ
Тебе наверное приятно будет об этом услышать - это Queen, много воды с тех пор утекло, но любовь к Queen по прежнему тепла...
Для меня это ABBA, первая зарубежная группа в моей жизни. Символично, на А начинается и первая к тому же :-)
ну.. . a-ha! и до сих пор...
бритня спёрз лет в 11MUSE в 14=)
kfcrjdsq vfq ласковый май
Марина Иванова
Увы и ах фанатство для меня это что-то не очень привлекательное. Друое дело увлечение творчеством... думаю самая первая группа которая смогла меня привлечь была Death
Radzhabboy Turayev
Linkin park
Нирвана...
Rammstein
Ария
после первого альбома начал слушать мумий тролль, теперь отпустило, но слежу.
От Modern Talking! Я была совсем маленькая когда они распались, но я слушала старые родительские записи. И счастью моему не было предела когда они вновь воссоединились.
Rammstein-единственная, от которой я фанатею, фанатела и буду фанатеть.
Юрий Мазурин
prodigy
Limp bizkit
Atomic Kitten
Depeche Mode. И это было не просто месячное увлечение... Я проштудировал их историю, прослушал почти все альбомы... В общем, это ребята, что надо)
дискотека авария-во втором классе))
Hi-Fi я понимаю что сейчас это смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антонина Ли
SLIPKNOT!!! просто офигенная группа!!! до сих пор нравится!!!
Gorillaz
Руки ВВЕрх хэхэ не смешно, очень миленько и нежненько, как раз для девочки лет 12....