Музыка

Ваша любимая песня.Которую вы можете слушать часами.

Нажие Латипова
Я вот однажды перещелкивал по телику каналы и случайно попал на "Таежный Роман" на песню "Лесные Пожары". Не стал переключать, потому что там был детский хор, хотелось послушать. А затем я услышал голос.. . как потом оказалось Геннадия Трофимова.. . Я эту песню наверно раз 20 переслушал за тот день. А потом еще послушал песен в его исполнении.. . Потрясающе.
Потом прочитал про него немного. В общем не спроста так меня зацепило.

А песен "любимых" ооооочень много. Я наверно все и не вспомню. Я думаю, что у многих исполнителей найдется эдакий шедевр, который можно слушать часами, днями, заслушивать до дыр.
Вячеслав Затулин
Лучший ответ
Генералы песчаных карьеров.
Братья Радченко - Домик окнами в сад.
А. Непомнящий "Автостопная 2"
30 Seconds To Mars-From Yesterday
Armin Van Buuren Feat Krezip - Stay
..
Carpathian Forest - The Frostbitten Woodlands Of Norway
Сергей Ткачев
гимн Drum'n'bass
Nine Inch Nails-Deep,La Mer.
os (трабл) - погода
Reцiдив - Химия
Паук - Когда уходят друзья
Romeo - подонок
30 Seconds to Mars - Stronger, кавер на Kanye West, безумно нравится)
Behemoth альбом Satanica
Kalmah - One Of Fail
Kevin Rudolf - I made it
Ой, а у меня их много: )
Есть парочка без слов, которые я всё время слушаю:
Howard Shore - Concerning Hobbits и Howard Shore - Compromise
Они меня успокаивают, а так песни групп Panic! At the Disco, Green Day и Jedward
Анна Гамбарян
Шопен- прилюдия номер пять (нежность). , Моцарт- Лакримоза,. . А остольное зависит от настроения
Asem Iskendirova
Scorpions - Send me an angel
presuntos implicados - gente
blackmore's night - wish you were here
blackmore's night - mid winter's night
они не могут не понравиться))))
Все песни кипелова
Halimjon Mirsaidov