Музыка

у вас было такое, что вы услышали песню и слушали её подряд раз 1000 пока не надоест? и какая эта песня?

Аборт Мозга - Не Нужны
Оргазм Нострадамуса - Ночью в комнатушке
Глеб Самойлоff & The Matrixx - Опасность
Наутилус Помпилиус - Крылья
Плач Єремії - А вона.. .
Серые Ангелы - Падший Ангел
Alice Cooper - Poison
Cradle Of Filth - Bathory Aria
Fleur - Сердце
Nirvana - Smells Like Teen Spirit
Otto Dix - Семантика
Otto Dix - Любимый немец
Ну в общем много чего!
Анt Ritch
Лучший ответ
Александр Клепиков с нирваны и флёр вообще улетаю
Даже больше. Называется "Гимн Советского Союза".
В последнее время не слышно его больше...
из фильма генералы песчаных карьеров
Да вообще полно таких)) ) но последняя наверно Scorpions - Rock You Like A Hurricane.
в детстве слушал постоянно Green Day - Boulevoard of broken dreams вроде так пишется
сейчас гитарное вобще не слушаю, транс и хардстайл, порой даже габбу, какие треки понравились свожу в свой микс сам
также часто слушаю ту музыку которую тоже сам пишу на фрукте (дорожный секвенсер)
Nirvana - Lithium
Саша Егоров
сто дней до приказ. 1000 раз и даже больше слушал но она мне не надоела
Елена Воронина Хорошая песня)
Очень часто такое бывает. Последний раз с песней Gogol Bordello "Through the roof and underground"...))
The edge of glory - Lady Gaga
нюша больно максим знаешь литы потап и настя чумачечая весна
Sum41 - Pieces, Cinema Bizarre - Escape To The Stars, Avril Lavigne - When You're Gone