Музыка

У вас было такое, что вы один раз услышали песню- И ОНа ВаМ СрАзу ЗаПАЛА В ДуШУ, даже если это вообще не ваш стиль?

Какая это песня??? которая с 1 раза понравилась.
Людмила ))))))
Есть даже теория об "идеальной мелодии". Чревато уходом человека в кому. Слава Богу никто пока не сочинил такую. Как ни странно, этой теорией оч. интересуются военные.
Из последних "Полька Евы" Лоутимы - едва смог от нее отделаться:)
Татьяна Казанцева
Лучший ответ
Лейла. Эрик Клептон
Ве
Веук4
Enigma - mea culpa; 2000 MANIACS - Suckertheme
Gureanu Nadejda
каНешна бЫло!!
Ну,насчет в душу - не знаю,но,бывает,в мозги кааак въедет,никак не вытряхнуть!
him "wicked game", хотя их самих ненавижу
Однажды у меня была такая ситуация, когда глаза не хотели ни на что смотреть, так все было плохо. В один из таких дней я проснулась под песню "Дискотеки "Авария" "Если хочешь остаться". Это было такое жизнеутверждающее настроение, что целый день у меня ладилось все, к чему бы я не прикоснулась. Я скачала эту песню и каждое утро начинала вместе с ней. До сих пор не знаю, что подействовало, но у меня произошло сразу несколько приятных событий в жизни. До сих пор ее слушаю, если что-то начинает не ладиться. Все восстанавливается, честное слово! Думаю, что написана она была под воздействием определенных собыий в жизни людей, которые ее создали и исполнили.
да было, и не раз!
было , я её переодически слышу где то но даже названия не знаю
Элер Холманов
мне очень понравилась песня, которую я услышала с первого раза это Токио- Когда ты плачешь...
Город 312 "останусь" и дэвид ашер "black black heart". до сих пор люблю слушать эти песни и они мне совсем не надоедают;)
Боло такое. Но название уже не помну.
да,какая-то старая.уже даже и не помню
Yagv55@mail.ru Yakovlev
да.. Tokio Hotel - Schrei!не ожидал, что понравится..
Конечно, причём самая тупая песня обязательно з
ападает в мозг ))))))))
Было много раз! А чё за песня???
Да! Вообще я всегда слушаю рок, но под влиянием Европы+ иногда начинает нравиться что-то попсовое... впрочем, я даже иногда не против разрядить беспокойную обстановку в своей голове такими вот песенками Мадонны, Ферджи.... =))