Музыка

Кокая песня или какие песни вас берёт за душу?

Дело в том, что песен много, но у каждого есть одна или несколько песен, которая действительно берёт за душу.
Ну, например, для меня это песня из кино фильма 17 мгновений весны, а так же
Любэ - Позови меня тихо по имени
Любэ - конь
Любэ - Ты неси меня река
песня Миг если помните такую?

И т.д. и т.п.
NTL Точка отсчета Когда хоронят молодых Воспоминания и другие треки русского хип-хопа но увы многим этого не понять...
Aset Кадыров
Blue feat. Elton John - Sorry seems to be the hardest word
Авраам Руссо - Знаю
A-ha - Forever not yours
Шамхан Далдаев - Письмо
русская версия Piu Che Puoi (исполняет какой-то дуэт, не знаю кто именно - может подскажете?)
новая песня Reamonn
Борис Моисеев и Нильда Фернандес - Когда забудешь ты меня
Dido - White flag
Bosson - One of the million
Sam Brown - Stop
Cher - Bang Bang
Darren Hayes - Insatiable
Dido - 2 steps so far
Eminem - Sing for the moment
D-Emotion - Protourize Planinata
Rob Dugan - Clubbed to death
Era - Ameno
Erika - Right or wrong
Jamelia - See It In A Boys Eyes
J-Five - Find the way
Високосный год - Лучшая песня о любви
Skin feat. Maxim - Carmen Queasy
Robert Miles & Maria Mylor - One and one
Presuntos Implikados - Gente
Roxette - Crash Boom Bang
Roxette - Milk & Toast & Honey
Sash! - Adelante
Shakira - Underneath Your Clothes
Sting - Desert rose
Александр Розенбаум - Заходите к нам на огонёк
Андрей Губин - Будь со мной
Белый орёл - Потому что нельзя
Виагра - Я не вернусь
Гости из будущего - Почему
Дима Маликов - Птицелов
Aquapura -17
Земфира - ПММЛ
Amr Diab - Tamally Maak
Setora - Mutabar
Andy - Toe Norahi
Алихан Самедов - Sen Gelmez Oldun
Айдамир Мугу - Кавказ
Mazonakis - Nikotin
Мира Гучетль - Джигит
Тигран Петросян - Восток
Barikat & Shansenem - Geceler Gunlerimi Gomer
Mahsun Kirmizigul - Belalim
Каста - Сказка
Lara Fabian - Meu Grande Amor
Marcus Viana - Maktub
Alessandro Safina - Luna
Любэ - Давай за...
Мёртвые дельфины - На моей луне
Мёртвые дельфины - Мёртвый город
Михаил Круг - Идёт этап
Найк Борзов - Последняя песня
Непара - Песня о любви
Другие правила - Она тебе нужна
Шиншиллы - Три жёлтых розы
Смысловые галлюцинации - Вечно молодой
"Враги сожгли родную хату", "Вставай, страна огромная", "Варяг", "Вставайте, люди русские" из к/ф "Александр Невский"
Angelika *
Вадима Самойлова "Позови меня небо"
А мне очень нравится песня в исполнении Любови Успенской "Небо"
много чего... причем постепенно прекращает брать за душу... вот недавно себе диск Оззички купила, нашла песни, которые раньше слышала: "Mama, I`m coming home", "I just want you", "Perry Mason"- и они меня пруттт... А так все что угодно может быть: и Димму Боргир, и Чилдрены... Всякое бывает=)
М. Круг
Oksana Miltih
дима билан русская версия never let you go
Zalina Batova
Долго искал песни в исполнении Геннадия Белова. Песня "Дрозды", очень даже берёт за душу. А ещё много русских и советских мелодий и песен. Ещё купил диск с песнями о школе. Когда Д. Харатьян поёт:"Когда уйдём со школьного двора, под звуки не стареющего ...", тоже душа - плачет. Послушайте, и нпишите мне, что вы чувствовали.
Whitney Houston "Run to you", " I have nothing", " I will always love you " ; Lara Fabian "Je Taime"; Christina Aguilera "Havana Nights"; Mariah Carey "My all"; "Part of your world " из "Русалочки"".
Город 312 Останусь я когда ее в первый раз услышала разрыдалась
Serg Hipa