Дело в том, что песен много, но у каждого есть одна или несколько песен, которая действительно берёт за душу.
Ну, например, для меня это песня из кино фильма 17 мгновений весны, а так же
Любэ - Позови меня тихо по имени
Любэ - конь
Любэ - Ты неси меня река
песня Миг если помните такую?
И т.д. и т.п.
Музыка
Кокая песня вас берёт за душу?
И Тальков Летний дождь
Почти все трэки к "City of Angels", "Forrest Gump"
ДДТ-Мертвый город.Рождевство
Вальс Бостон....всегда пою про себя или тихо вслух...когда мне хорошо...
"Эх, дороги"
Rollo & King - Never ever let U go
Из современных - "Даже если ты уйдёшь" Лазарева, а вообще - "Звезда по имени солнце" Цоя, который жив в наших сердцах. Аминь.
The Rasmus - Keep Your Heart Broken
песня вадима егорова: спи любимая
Наутилус - я хочу быть с тобой.
"Я скучаю без тебя, как подранок по своей стае..."
Depeche mode - Весь альбом Ultra.
Все просто: любая песня группы HIM - и мурашки по спине обеспечены...
А для меня песня "Свадьба"-догадаешся почему!
Можете смеяться, но у меня был в жизни период, когда я при звуках песни Авраама Руссо "Обручальная" начинала просто мурашками покрываться...:) А так мне очень нравятся (уже на протяжении 5 лет) песни Арии "Осколок льда" и "Потерянный рай".
"Я тебя никогда не забуду... я тебя никогда не увижу"... Может просто потому, что связана с моими душевными переживаниями(
Чайф - "С войны",Кирпичи - весь альбом "Царский "
Меня за душу берет Любэ-Давай за и (не смейтесь) рок песня группы Avenged Sevenfold-Blinded in Chains!
лирика о любви
Deftones - Iceskates
Ария "Улица роз"
Trofim "Vesenniy blyuz"
"там там там" Трофим
Любэ ты неси меня река... Потом новая Fort Minor "Where'd you go" Юрий Визбор - ТЫ у МЕня одна Пилот-Шнурок Пилот-Братишка